Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Топ 10 аниме которые нужно посмотреть, какие?

Канеки Кен [287] 2 месяца назад
тэги: аниме, топ 10
категория: другое
0

По мне, то тут всё зависит от Вашего вкуса.

Я могу предоставить Вам лишь список аниме, которые я ставлю в ТОП-10 к просмотру, чисто по моему мнению:

1. Пираты "Чёрной лагуны";
  2. Эрго Прокси;
  3. Триган;
  4. Эльфийская песнь;
  5. Иная;
  6. Волчий дождь;
  7. Devil May Cry (И дьявол может плакать);
  8. Школа мертвецов;
  9. Сердца пандоры;
  10. Тёмный дворецкий.

Вот такой вот список у меня получается.

Но, это чисто по моему мнению, и я сюда внесла аниме, которые подойдут и девушкам и парням, а вот если делать списки для каждого пола отдельно, да ещё по возрасту, то тут получится писков пять-шесть. Так как я сама просмотрела уже свыше ста аниме. Но, вот эти вот идут со мной по жизни, не смотря даже на уже непригодный возраст для анимешника (а мне скоро двадцать три и теперь сама стараюсь создать сценарий, так как пишу книгу, по которой очень хотелось бы увидеть анимешку).

0

Пожалуй, мой ответ будет субъективным, потому что основан на личных предпочтениях, но буду рада, если что-то из моего списка Вас заинтересует.

1. Наруто;
  2. Корона грешника;
  3. Евангелион;
  4. Тетрадь смерти;
  5. Гуррен-Лаганн;
  6. Air gear;
  7. Печать ветра;
  8. Призрак в доспехах;
  9. Стальной алхимик;
  10. Моя геройская академия.

В основном в этих аниме сочетаются самые разные жанры, что и делает их, на мой взгляд, ещё интереснее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..