Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Очень нравятся пышные, полные девушки. Друзья ржут. Я извращенец?

Alpinist [3K] 2 месяца назад
категория: другое
2

Почему сразу извращенец?! А что полная девушка не красива? Полные девушки самые красивые и изящные на свете! Похоже это ваши друзья извращенцы если они смеются над этим! Просто надо понимать разницу в словах " полная " и " очень полная", хотя, поверьте, и очень полненьких любят мужчины!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет, не извращенец. В тебе задатки здравомыслия- полные девушки добрее, веселее и менее капризны.Всегда в меру упитанная женщина была символом здоровья и "плодородия".

1

Ничего подобного! А кто ржет, тот сам недалекого ума. О вкусах не спорят. Я, например, знаю мужчин которым нравятся страшно худые девочки. Есть такие: на них глянешь и самому дурно становится. А одного мужика знаю который без ума от, простите, пушистых или даже волосатых дам.

И вижу множество пар в которых мужик страшно худой, а женщина более серьезных габаритов. И нормально живут, воспитывают детей. И до свадьбы их "линейные размеры" были именно такими.

Вот как-то так...

1

Это всё дело вкуса, вот и всё. Основной массе нравятся стройные женщины. Есть те, которые любят женщин с мальчишеской фигурой. И есть такие, как вы. Это не извращенство, посмотрите на картины и статуи, которые когда-то были написаны, там сплошь полные женщины. А богиня плодородия в разных культурах изображалась далеко не стройнят))

Извращенцы - это пидафилы, зоофилы и так далее.

1

Кстати многие полные девушки обладают очень привлекательными чертами лица. А ваши друзья-то пусть ржут, но через ...дцать лет они и сами обзаведутся пивными животиками и их жёны после родов врядли останутся моделями ( не все, конечно, но большинство)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..