Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогите определиться с выбором места для отдыха за границей?

вопрос закрыт
AtinA [0] 2 месяца назад

Опишу ситуацию подробно. Мы с мамой никогда не были за границей. И вот решились, но только на следующее лето. Надо подкопить. Мама зарабатывает немного,и тратиться приходиться на детей и внуков, в том числе и кредиты за них платить. Я вообще студентка, но сейчас в академе. Собираюсь в августе устроиться на работу до января, так как выхожу в универ в феврале.Возможно буду получать социальную стипендию. Теперь основной вопрос . Куда? Маме хочется спокойное место, пляжный отдых, ну и чтобы было куда на экскурсию интересную съездить. Вариантов уже много отпало,так как прознали про сезон дождей. Вот что осталось. 1.Тайланд, Као Лак. Знаем что сезон дождей, но в некоторых отзывах пишут что тут как повезёт с погодой. То есть можно рискнуть. В сезон дождей недорого . Нравится уединённость,красива­я природа. Но вот волны в море и дожди? 2. Испания,Майорка. Культура,песчаные пляжи. По деньгам ещё доступно. Но вот виза. 3. Индонезия,Бали. Дороговато,но надежда есть. Только вот ещё проблема,что многие пишут там не покупаешься. А от тропической страны в первую очередь хочется потрясного моря/океана,чистого пляжа. Пишут также,что грязно и большие волны. Можно конечно поискать пляжи хорошие наверное. Но напрягает,что там нет общественного транспорта. Брать такси скорее всего дороговато,а байки и машина на прокат не подходят,потому что не водим. Ну и конечно говорят,там интересно. Помогите пожалуйста с выбором. Или предложите что-нибудь ещё. Спасибо за внимание.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Куда можно поехать отдохнуть за границу, кто где отдыхал ваши впечатления?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..