Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой был самый сложный вопрос в кроссворде АиФ №24 от 12 июня 2018 года?

Рысси [90.1K] 11 месяцев назад
40

Наконец-то сбылась мечта, разгадать кроссворд, без особых трудностей. Но к сожалению, кроме разочарования, ничего радостного, это не принесло. "Клетчатый субъект", в последнем выпуске оказался не очень сложным, и после нескольких "камешков" встретившихся, обычно на нелёгкой дороге, был успешно разгадан. Очень помогли в разгадывании кроссворда продавец власти, удар боксёра Буткеева, с постановщиком опытов и равнодушием клеветы, и увлёкшийся, учёбой на ошибках. Они и составили базу для дальнейшего успешного процесса поиска. Кроссворд оказался очень интересным, и на редкость познавательным. С интересом узнал, что салат улучшает состав крови, а мясо кальмара понижает уровень холестерина, очень удивило, что личного врача, "человека с железным сердцем", могли выдвинуть на премию мира. Но встретилось и, несколько непростых вопросов, касающихся комедии и бреда, один из них: "Бред сивой кобылы" в еженедельнике "АиФ" под №14 по горизонтали, и стал для меня самым сложным в кроссворде газеты №24. С ответом: Ерундистика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Мной также разгадан аифовский кроссворд №24, который еще будет камнем преткновения для многих читателей популярного журнала, купивших завтра печатную версию. Для них, хочется думать, существует наш сайт, который они уже добавили себе в избранное. Конечно мне не сравниться с признанным мэтром S., дающим самые первые ответы, однако и для меня в этом кроссе были белые места, на которых мне пришлось споткнуться. Немного притормозил я на вопросе 21. "Джон - Ячменное зерно", погубивший Джека Лондона и то в сомнении от выбора слова недуг это или виски, а вот вопрос под номером 12. Какой откуп за себя заяц даёт? я просто таки завис, уверенный, что речь о биологическом виде, а никак не о безбилетнике:))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..