Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы шансы познакомиться с девушкой в незнакомом городе?

NKN LEVEL 61 [2.6K] 3 года назад

Я из маленького городка, но скоро переезжаю в столицу области (город-миллионник).

Сам я (по словам друзей, подруг и знакомых) интересный, забавный, весёлый, милый парень и "обязательно найдёшь девушку, они любят умных как ты". Но мне в это не очень верится.

Просто, каковы шансы познакомиться с девушкой в большом, незнакомом городе (мне подруга рассказывала, что там люди "себе на уме", мало новых знакомств заводят) ?

2

Сейчас молодёжь не как в давние времена СССР, когда все были закомплексованными и держались в рамках навязанные той идеологией. Сейчас молодёжь свободный и очень общительный. Завязать знакомство молодому человеку с девушкой не составляет труда. Тем более сейчас есть интернет и знакомства в большинстве своём происходят в глобальной информационной сети. Вам нужно уже сейчас познакомиться с несколькими девушками удалённо из того города в который вы собираетесь переехать, а потом уже там встретиться с ними в живую.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы мужчина,а значит инициатива знакомства в ваших руках. Девушкам часто не удобно первыми заводить разговор,знакомиться­, а вот такую инициативу от парней воспринимают очень хорошо. Так что у вас столько шансов,сколько свободных понравившихся вам девушек.

0

Очень просто. начиная от транспорта, если увлечь девушку беседой и заинтересовать, до ночного клуба, куда собираются именно затем, чтобы разлечься на полную катушку, найти новые знакомства и даже более того.

Легко познакомится с девушкой на работе или через своих знакомых, которые, без сомнения, появятся и если будут вас считать нормальным человеком, начнут знакомить со своим окружением.

Не важно, прожили ли в городе всю жизнь или приехали издалека, но знакомства с новыми девушками будут схожи, особенно если у вас городские замашки, которые появятся буквально через несколько недель.

0

Практикуйтесь и сами увидите, какие способы знакомства проходят, а какие лучше не практиковать. Даже в городе-миллионнике живут разные люди, которые по-разному знакомятся. Немного на данную тему читайте здесь.

0

Достаточно высокие, если ты прилично ведешь себя, и хорошо выглядишь, девушки большое внимание на одежду обращают внимание

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..