Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушки не желают со мной общаться, может судьба такая?

[пользователь заблокирован] [7] более года назад

Как смириться(и нужно ли) с тем что не будет девушки, а желание есть огромное. Но я не везучий человек и шансы стремятся к нулю, если они даже виртуально общаться не хотят. Очень тяжело на улице видеть девушек, в соц сетях наблюдать что кто то "встречается" "влюблен" фотографии где парень и девушка вместе.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [7]
Я был изгоем, и почти не видел нормального общения, отношения к себе. Возможно это одна из причин.  более года назад
комментировать
2
  • Во-первых не стоит зацикливаться на том. что с вами никто не хочет общаться.
  • Во-вторых не стоит навязывать свое общение,девушкам это не особо нравится.
  • В-третьих будьте по увереннее в себе.
  • В-четвертых ищите и общайтесь с девушками, с которыми у вас совпадают увлечения и/или взгляды на жизнь.
  • В-пятых будьте общительным и начитанным, чтобы "за словом в карман лезть" не приходилось.

Мириться ни с чем не нужно.Нужно двигаться вперед.Поскольку,даж­е отрицательный результат это все же результат, а не бездействие.

Просто еще не пришло ваше время,звезды пока не сложились.У вас все еще впереди.

Выходя на улицу будьте всегда в позитиве,хорошо одеты и в прекрасном настроении.И вас обязательно заметит фартуна удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ну да, а причём тут судьба? Девушки - они вообщето в первую очередь люди, а уже потом Небожители. На меня без слёз вообще смотреть нельзя, но если мне с детства известно золотое правило: "Будь проще и к тебе потянутся", то недостатка в общении с ними я ещё никогда не испытывал.

Причём "кривая рожа" ни разу не послужила препятствием к знакомству, общению и всему остальному. А иногда даже наоборот. И вообще, что значит "шансы стремятся к нулю"? Мы на передаче у Якубовича что ли?

Или бедный словарный запас и нет шансов рассказать даже анекдот? Но от этой "болезни" есть простое лекарство: садимся и читаем. После, когда голова заполнится тем, чем должна, сама по себе отпадёт и заниженная самооценка и убеждённость в собственном невезении.

Дети Понедельника - это люди, которые сами себя приговорили.

Стоит только сказать себе "надоело" и сделать хоть что-то по "излечению", жизнь тоже развернётся к любому передом и всё автоматом станет на свои места.

PS Истинные невезучие на фото ниже. Но там такая карма, причём на гинетическом уровне, а каким боком вы записали себя в их число?

Да что то похожа как на картинке. Только меня в детстве лошадь схватила зубами за кофту подняла и бросила об землю. Именно меня а не кого то из нас друзей. И так все и пошло поехало, я всегда оставался крайним.  более года назад
ЕзбаИзбаУз­багОй КукоВаньем ... [4.6K]
Такие случаи происходят с каждым, но если не придавать им значения, то они перестанут происходить.Нет людей на которых постоянно прилетает сверху "привет"от голубя или вороны.Хотя если об этом "мечтать", то Вселенная обязательно исполнит такие пожелания)  более года назад
Я никогда об этом не мечтал. Это мне за что то наказание. А так подозрение что расплачиваюсь за грехи отца, что бы наш род был прекращен.  более года назад
Mamatvoya [1.6K]
Seryi88.
Просто сходите в церковь, переговорите с батюшкой(Вам это обязательно поможет) и полностью согласна с ЕзбаИ­збаУз­багОй КукоВ­аньем Гемор­Ой в том, что "лекарство­": садимся и читаем - это лучший способ исправить многое, если не всё.
 более года назад
комментировать
1

Если что-то не работает, то нужно попробовать сделать всё наоборот. Если речь идёт о соц. сетях, то скорее всего Ваши методы общения отталкивают их. Когда-то я легко заводил знакомства с девушками до армии. В армии за 2 года научился так разговаривать матом, да ещё и грубо, что вернувшись с армии, мои знакомые девушки от меня просто шарахались. Я не мог отвыкнуть от армейского грубого общения, поэтому контакт с девушками не ладился. У меня ушло пол года на то, чтобы привыкнуть к нормальному общению и дело пошло на лад. Знакомился легко несмотря на свою непривлекательную внешность. И даже друзья красавцы, которым я всегда завидовал, обращались за помощью к мне, чтобы я познакомил их с какой-нибудь девушкой. Просто нужно знать, что говорить. Остроумие и юмор - это пожалуй основной конёк для общения с девушками. Девушки любят умных и не очень любят слишком умных, поэтому теоремами и квантовой физикой их не возьмёшь, если она не юная Софья Ковалевская. Умение рассмешить и заставить плакать девушку (плакать не в смысле обидеть её, а рассказав душещипательную историю), даёт 100% гарантию постоянно думать о Вас. Можно ли развить эту способность? Не знаю. У меня есть одноклассник, которому как и мне уже 49 лет. Он девственник, хотя очень хороший и безобидный человек. Вроде находка для любой женщины, не пьёт и не курит. Но он не способен дать эмоции людям. Он просто ровный как квадрат, с полным отсутствием гибкости мышления. Вот кстати пример из фильма "Ирония судьбы....". Квадратный и абсолютно не гибкий Ипполит и гибкий Женя Лукашин. По внешности они не выигрывают друг у друга, но вот характер играет огромную роль. В Вашем случае нужно влиться в компанию заядлых бабников, и больше времени проводить с ними. Каждый человек представляет из себя то, с кем он близко общается, а это среднеарифметическое 5 человек из его самого близкого окружения. Богатые люди знают, что окружение имеет очень важное значение, поэтому для того, чтобы стать кем-то, нужно вливаться в тот круг, на кого ты хочешь быть похожим. Если у Вас нет возможности или желания искать себе таких друзей, тогда поставьте себе цель стать миллионером. Поставьте себе цель, учитесь и развивайте бизнес. Став миллионером, у Вас уже не будет проблем с девушками, так как они сами будут появляться в Вашей жизни.

1

Общение - возможно только в том случае, если есть - общее.

Если девушки - не хотят с вами общаться, значит у них с вами общего - нет или вы ведёте себя так, что - общее даже искать не хочется.

Если вы не займётесь - своим личностным ростом, саморазвитием, совершенствованием, то - невостребованность, превратится в вашу Судьбу.

Верно и я признаюсь что пытаюсь найти точно такую же невостребованную девушку.  более года назад
БУКВИЦА [71.2K]
Seryi88 [9] Это ваше право - не заниматься своим личностным ростом, саморазвитием, совершенствованием, не становиться - востребованным, ценным, полезным окружающим, а пытаться найти - точно такую же невостребованную девушку.  более года назад
Я востребованный и полезный но среди взрослых людей. Ко мне часто многие обращаются то с одной просьбой то с другой. А вот девушки как будто специально глаза закрывают на меня. Вот и думается мне искать девушку которая не популярна среди парней.  более года назад
БУКВИЦА [71.2K]
Seryi88 [9] Вы скорее - удобный, чем - востребованный и полезный. Повторюсь, это ваше право - оставаться таким, поскольку научиться - видеть, вы - не хотите, а хотите - искать то, не знаете что и где. Получайте удовольствие от поиска.  более года назад
комментировать
0

Судьба - это то, что мы формируем сами. Задайте себе вопрос - вам самому интересно было бы общаться с собой? Почему? А сами себе вы интересны? Почему? С какими людьми вам приятнее всего общаться? С уверенными в себе, активными, разносторонне развитыми, с чувством юмора и увлечениями? Или с теми, кто что-то грустно мямлит, не умеет рассказывать, шутить, надеется на "судьбу"? Сделав выводы стремитесь быть таким человеком, с которым вообще будет интересно, всем, в том числе и девушкам. Да и самому себе нужно быть интересным, а для этого один путь - саморазвитие.

0

Попробуйте поменять круг общения и не называйтесь.Просто старайтесь заводить новые знакомства , не быть приставучим и скучным.Девушки любят интересных и смешных мужчин.Главное - так не заворачивайтесь по этому поводу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..