Дублон [128K] более года назад

Лига наций 2018 по волейболу среди мужских сборных

Россия - Китай, какой счет?

1

Не простым матчем оказался для мужской сборной России в Лиге наций девятого июня на уфимской площадке против визави из "Поднебесной". Подопечные Шляпникова одержали победы в трех партиях, но какой ценой они были одержаны говорит окончательный счет в протоколе игры. Но виктория естьвиктория любом случае.

Россия - Китай 3:0(25:23,25:23,31:2­9).

Пока после восьми игры российские волейболисты на пятом месте, что дает определенные надежды на будущий конечный результат.

1

Мужская сборная России после поражения от бразильцев, по-серьезному настроилась на следующую игру со сборной Китая, все партии оказались тяжелыми, валидольными, но домашние трибуны Уфы держали подопечных Сергея Шляпникова в тонусе, третья партия выдалась вообще затяжная, и в итоге была одержана очень нужная победа в трех сетах - 3:0.

В Уфе осталось еще сыграть с иранскими волейболистами.

1

"Дома и стены помогают".

Россия не очень хорошо выступает о ходу Лиги Наций и после поражения от Бразильцев, на матч с Китаем наши вышли максимально настроенными. Итог - победа в 3 сетах.

Россия 3:0 Китай

25:23 25:23 25:19