Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда упрямый характер женщины помогает ей в отношениях с мужчиной?

vikkas [7.3K] 2 года назад
6

Я бы эпиграфом к своему ответу (несмотря на его краткость, позволю себе такую роскошь) вставила небезызвестную цитату из к/ф "Место встречи изменить нельзя".

Я не хочу сказать, что тупые люди не умеют выстраивать отношения, просто жизнь рядом с ними не всем по силам, так что...

Да, упрямство иногда может помочь женщине настоять на своем, но положительно ли это влияет на ее отношения с мужчиной? Не думаю. Ну раз он пойдет ей на уступки, ну два, а потом что? Или пошлет куда подальше, или превратится в несчастного безвольного подкаблучника...

Понятно, что первый вариант предполагает прекращение более или менее нормальных отношений, а стало быть, речь о помощи не идет. А вот второй вариант вполне себе подойдет для властных дам, привыкших командовать, все за всех решать и иметь рядом с собой великовозрастного ребенка вместо мужчины... Как то так, я полагаю...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю, упрямый характер женщины помогает ей тогда, когда мужчина как герой Андриано Челентано в кинофильме "Как укротить строптивого" (если не ошибаюсь в названии фильма).

Ну а как еще? Встретились два упрямых человека, выели друг другу по чайной ложечке мозгов.

Чуть погодя оглянулись, а вокруг никого больше нет, кто смог бы вытерпеть их выходки и закидоны.

В итоге, быстренько пересмотрели свои жизненные взгляды, помягчели друг к дружке.

И далее хэппи энд и марш Мендельсона. Совет, да любовь!)

1

Никогда. Упрямство женщины рано или поздно переходит разумные пределы, и тогда с женщиной нельзя обменяться парой слов, сразу начинается препирательство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..