Теннис. Ролан Гаррос-2018. Кто выиграл турнир у мужчин, у женщин, в парах?

Кто выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису в женском одиночном разряде?

Кто выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису в мужском одиночном разряде?

Кто выиграл Ролан Гаррос в парном разряде у женщин?

Кто выиграл Ролан Гаррос в парном разряде у мужчин?

1

10 июня стали известны все победители Открытого чемпионата Франции по теннису - 2018 года.

Еще 9 числа состоялся финальный матч в женском одиночном разряде, в котором румынская теннисистка Симона Халеп встречалась с представительницей США Слоан Стивенс.

Лучшей по результатам трех сетов стала румынка и ей достался престижный трофей и первое место в рейтинге WTA.

Финал в мужском одиночном разряде это украшение любого турнира, а в этот раз на корте встретились давние знакомы "король грунта" Рафаэль Надаль и дебютант финала Доминик Тим. Но слишком яркой борьбы не получилось и испанец завоевал уже 11 - й титул такого рода и остался на первой строчке рейтинга ATP.

В женском парном разряде победительницами стали чешки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова.

В мужском парном разряде турнир выиграли хозяева турнира Николя Маю и Пьер Юг Эрбер.

Также можно отметить второе место в Турнире легенд Марата Сафина и Евгения Кафельникова.