Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы всегда, в разумных пределах, требуете сатисфакции?

Искандер [41.6K] 11 лет назад
iris [81.9K]
Слушай,а к чему вопрос? Че-то случилось??? Кто Сканди обидел???  11 лет назад
Искандер [41.6K]
Сканди обидеть-себе дороже!!!) Вмысли суть! Каждый ли раз надобно оборачиваться на слово в твой след или пройти мимо?  11 лет назад
комментировать
1

Если вопрос серьёзный и принципиальный для меня, то, конечно, стараюсь требовать. Ну а если это для меня не принципиально, могу и мимо пройти, чего лишний раз себе нервы портить скандалами и склоками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Искандер [41.6K]
Ну а, скажем, наговор или никчемные сплетни? Это входит в круг принципиальных?)))  11 лет назад
Каролина [1.2M]
Ууу, это вообще проблемы тех, кто наговаривает и сплетничает. Прохожу мимо, не реагируя. В конце концов, жизнь всё расставит по полочкам. Я-то ведь знаю, что это только наговор или сплетни (и близкие мне люди знают, что это так, что по другому быть не может). Ведь чем больше оправдываешься, тем больше злорадствуют сплетники.  11 лет назад
комментировать
1

Конечно хотелось бы, и в принципе я всегда стараюсь, но на практике это просто не возможно сделать, так как многие люди которые сделали тебе что то негативное, быстро исчезают из твоей жизни, и ты их больше не видишь.

0

Тьфуууу,с ума сойдешь на каждую сошку время свое драгоценное тратить!!!))) Ни за что!!! Всегда думаю о перспективе -либо тратить его на это,либо с пользой -на себя! И что дороже???))) Вот-вот,вопрос риторический!!!))) Но вот если серьезно заело,-надо проводить работу с собой сначала,потом с человеком,-всякие бывают "умельцы"!!! И если есть за что,-притянуть!!! Само по себе не поможет,главное -для себя решить,что-почем,так думаю.

Искандер [41.6K]
У тебя, дочь, не наблюдается никакого расстройства?)  11 лет назад
iris [81.9K]
По поводу?  11 лет назад
Искандер [41.6K]
Да без повода!!!) Слишком ты какая-то мнительная стала! Вот и померещилось мне...  11 лет назад
iris [81.9K]
Так вопрос же навеял! Не сама ж придумала -кто начал??  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..