Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы всегда, в разумных пределах, требуете сатисфакции?

Искандер [29.2K] 6 лет назад
iris [75.5K]
Слушай,а к чему вопрос? Че-то случилось??? Кто Сканди обидел???  6 лет назад
Искандер [29.2K]
Сканди обидеть-себе дороже!!!) Вмысли суть! Каждый ли раз надобно оборачиваться на слово в твой след или пройти мимо?  6 лет назад
комментировать
1

Если вопрос серьёзный и принципиальный для меня, то, конечно, стараюсь требовать. Ну а если это для меня не принципиально, могу и мимо пройти, чего лишний раз себе нервы портить скандалами и склоками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Искандер [29.2K]
Ну а, скажем, наговор или никчемные сплетни? Это входит в круг принципиальных?)))  6 лет назад
Каролина [671K]
Ууу, это вообще проблемы тех, кто наговаривает и сплетничает. Прохожу мимо, не реагируя. В конце концов, жизнь всё расставит по полочкам. Я-то ведь знаю, что это только наговор или сплетни (и близкие мне люди знают, что это так, что по другому быть не может). Ведь чем больше оправдываешься, тем больше злорадствуют сплетники.  6 лет назад
комментировать
1

Конечно хотелось бы, и в принципе я всегда стараюсь, но на практике это просто не возможно сделать, так как многие люди которые сделали тебе что то негативное, быстро исчезают из твоей жизни, и ты их больше не видишь.

0

Тьфуууу,с ума сойдешь на каждую сошку время свое драгоценное тратить!!!))) Ни за что!!! Всегда думаю о перспективе -либо тратить его на это,либо с пользой -на себя! И что дороже???))) Вот-вот,вопрос риторический!!!))) Но вот если серьезно заело,-надо проводить работу с собой сначала,потом с человеком,-всякие бывают "умельцы"!!! И если есть за что,-притянуть!!! Само по себе не поможет,главное -для себя решить,что-почем,так думаю.

Искандер [29.2K]
У тебя, дочь, не наблюдается никакого расстройства?)  6 лет назад
iris [75.5K]
По поводу?  6 лет назад
Искандер [29.2K]
Да без повода!!!) Слишком ты какая-то мнительная стала! Вот и померещилось мне...  6 лет назад
iris [75.5K]
Так вопрос же навеял! Не сама ж придумала -кто начал??  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..