Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится грязный голый младенец?

бунтарь 1981 [18.7K] 11 месяцев назад

Был сон моей сестре, ей снится младенец (вот какого пола, неизвестно), грязный и не одетый, лежащий где-то на диване. При чем, по сну сестры, это как бы младенец мой и он был без должного внимания, т.е. лежал голенький на диване. К чему мог быть такой сон?

3

Самое простое, что можно предположить, это то что у Вас есть ребёнок, о котором Вы не знаете (пол ребёнка неизвестен). Ребёнок во сне неухоженый - то есть о нём не заботятся, то есть живёт не с Вами, и алименты не платятся.

Но о Вашей личной жизни ничего не известно, поэтому сон можно толковать как о настоящем, так и о будущем.

Но есть один существенный момент; этот сон приснился не Вам, а Вашей сестре, возможно старшей. Опять же ничего не известно.

Но если бы сон был вещим, то он приснился бы скорее Вам, а не другому человеку.

Поэтому этот сон скорее всего не вещий, а так сказать задуманный. То есть Ваша сестра иногда думает о том, какой образ жизни Вы ведёте (правильно ли она думает - не знаю) и представляет, что в результате такой жизни у Вас есть ребёнок, о котором Вы не знаете. Женские (сестринские) фантазии.

Но этот сон в любом случае не вещий. Просто приснилось вот такое, всякое может присниться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если ребенок просто перепачкан грязью, после веселой игры, то такой сон предвещает что то очень хорошо если, хорошее событие, какие то успехи и так далее. Если ребенок плаксивый, грязный и несчастный, тогда сон предвещает не хорошие события в вашей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..