Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ОГЭ по русскому языку 2018 онлайн тесты с ответами, где найти (см)?

Светланочка100 [47.7K] 3 года назад

Где можно найти ОГЭ тесты с ответами по русскому языку и подготовиться к экзамену онлайн?

ОГЭ по русскому языку 2018 онлайн тесты с баллами и ответами пройти где можно с проверкой?

1

При поиске тестов в режиме онлайн, я обнаружила множество сайтов,когда забивала в поисковую строку. Один из них называется "гиа онлайн, тест". Я выбрала именно его, зашла, там было несколько различных тестов ОГЭ по разным предметам. Я естественно выбрала мне необходимый вариант, а именно ОГЭ по русскому языку, и высветилось сразу же задание, и один из вариантов. Там же можно сразу проверить и ответ. Желаю удачи вам на экзамене, и главное необходимо побороть свой страх и не волноваться, тогда всё у вас получиться, ну а пока тренируйтесь в режиме онлайн. Где найти тесты ОГЭ по обществознанию вы можете узнать и посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..