Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких песнях поётся о признании в любви?

Ляксандр [192K] более года назад

В каких песнях звучит тема признания в любви. Есть слова: Я тебя люблю, ты любишь и им подобные

Я сказал, ты сказала.... И прочее. ВИДЕО песни на эту тему в ответ

2

Песни, написанные во времена СССР, в самом деле гораздо душевнее современных.

Песня Юрия Антонова

В исполнении Майи Кристалинской песня на стихи С. Гребенщикова и Н. Добронравова и музыку А. Пахмутовой

Романс на стихи А. Вознесенского и музыку А. Рыбникова из рок-оперы

Музыка М. Минкова, стихи Л. Дербенева

Музыка А. Бабаджаняна, слова Р. Рождественского

Слова И. Николаева, музыка И. Крутого. Поет Александр Серов

Стихи Л. Дербенева, музыка И.Русева. Исполняет Ф. Киркоров

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Песен где звучит эта тема и есть такие слова, написано конечно же немало. Больше вспоминаются песни времён советских. Думаю, что наши авторы добавят видео этих песен в свои ответы. Сейчас как-то побыстрее всё, попроще что ли... В том числе и в песня. Песня из фильма "Это сильнее меня". Музыка Фельцмана ст Рождественского. Поёт Валентина Толкунова. И так же, можно слышать голос нашего замечательного певца Павла Бабакова

0

Не могу я тебе в день рожденья// Дорогие подарки дарить,//Но зато в эти ночи весенние //Я могу о любви говорить. Ти признайся мені, звідкіль в тебе ті чари, я без тете всі дні у полоні печалі.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..