Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Помог ли кому-нибудь Владимир Путин за 16 лет «Прямых линий»? Что известно?

Evgenia is the happiest [162K] более года назад

7 июня пройдёт 16 "Прямая линия" с президентом Владимиром Путиным.

Кому-нибудь оказана существенная помощь после обращения ?

Стоит ли обращаться к президенту за помощью ?

Какое Ваше мнение ?

1

Не буду заходить далеко, ведь "Прямая линия" с президентом в 2018 году была уже 16-ой по счёту и конечно же вопросов по обращениям граждан было решено много.

Но вот вопрос почему вопросы населения решаются только тогда, когда кто-то по "Божьему велению" сможет дозвониться до Владимира Владимировича Путина.

В 2017 году до него дозвонилась Даша Старикова из Апатитов. Даша обратилась по проблеме здравоохранения, которая возникла в том регионе где она проживала и где ей поставили неправильный диагноз от которого она умерла. Вот тогда президент немедленно отреагировал на обращение девушки, её госпитализировали, перевели к лучшим специалистам в области онкологии, лечили по новейшим методикам и на современном оборудовании, но к сожалению рак не щадит ни кого, Даша умерла незадолго до следующего "Прямого эфира".

0

Моя мама постоянно смотрит эту прямую линию, потом взахлеб рассказывает, кому помог Путин.

Я не припомню досконально, но таких людей хватает.

Однако, я думаю, не все желающие могут дозвониться, ведь эфир имеет ограниченное время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..