Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где скачать музыку на планшет?

Nelly [34.9K] 8 лет назад

Где скачать музыку на планшет?

1

Музыка на планшете, ну ничем не отличается от музыки на компьютере. С тех же сайтов. Точно такие же программы для скачивания и воспроизведения музыки, возможно называются по другому. Плейеры винамп, powerAMP все так же как и на компьютере. Программы, да и саму музыку иногда записываю на смартфон с сайта profismart.ru (мобильная версия). Поройтесь, много чего интересного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Надоело тратить деньги на подписки. Иногда бываю настолько загружена работой, что и минуты нет музыку послушать, а деньги списываются. Мне нравится портал http://muzulya.ru Помимо всех явных плюсов, он еще и бесплатный и регистрироваться не надо, так что выбираешь песню и загружаешь прямо на планшет

0

Можно скачать с зайцев нет, там много разнообразной музыки различных жанров от попсы до рэпа, а потом уже переместить ее на флеш карту. Также новинки песен вы можете скачать на сайте европаплюс там всегда новые хиты.

0

Музыку можно скачать с любого сайта. Я обычно качаю с зайцевнет, мне нравиться качество и скорость.

0

Если у вас на планшете есть программа vksaver, то можно качать музыку с соц. сети Вконтакте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..