Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о cashbery.com? Можно ли доверять?"

вопрос закрыт
hufrcw43bkr [5.8K] 11 месяцев назад
3

Сайт cashbery.com - пока позиционирует себя как неплохой проект.

Моя одна знакомая постоянно берет займы, ну вот не хватает человеку от зарплаты до зарплаты, вот и часто наведывалась в ломбард, то колечко сдавала то сережки.

И вот совсем недавно она похвасталась что нашла в интернете сайт, где можно брать микрозаймы, как раз на самое нужное.

Знакомая воспользовалась пару раз услугами cashbery.com, а потом узнала, что сайт занимается не только займами, но еще и дает возможность заработать. Нужно лишь инвестировать, а затем через время забрать денежки.

Говорит, что платят все честно, так что заработать можно.

1

Посмотрела и почитала отзывы в сети и они разные, но больше конечно положительных. Я правда не особо так сразу и верю, поэтому сама глянула что это за сайт кешбери и не лохотрон ли это, потому что все-таки вложения требуются. Сайт нормальный, доверие в сети не ругается, что хайп или что-то подобное. Проект представляет собой микрофинансовую организацию и сводит заемщиков с инвесторами. Люди пишут, что платит, ну те кто вложился. Хорошо что тут начальный вклад небольшой и всего лишь 1000 рублей, попробовать можно если тема интересна, это хоть и игра в рулетку, но потеря небольшая. Сайт не однодневка и ни первый день работает чтобы его в хайпы записывать.

1

На сайт cashbery.com вышел, когда писал аналитический материал о современном рынке криптовалют. Меня заинтересовала информация о создании аналогов биткоина. Судя по наличию запроса на криптовалюты и нестабильности «единого биткоина» кэшбеккоин – перспективная разработка. Сайт внушает доверие – ничего аргументированного отрицательного не нашел. Что бы узнать о рынке альтернативных криптовалютбольше, я собираюсь инвестировать в кэшбеккоин. Сделать это легко – простая регистрация и возможность калькуляции дохода перед началом работы – преимущество cashbery.com. Естественно, крупной суммой рисковать не стану, а 5 тыс. руб. для эксперимента вложу.

1

К услугам кэшбери мне приходилось обращаться всего лишь один раз.

Чтобы открыть свое небольшое предприятие пришлось займ брать, условия в кэшбери больше понравились чем в банке под сумасшедший процент.

Я правда выплату просрочил, то есть отдал долг позднее назначенного срока, ну и пришлось штраф уплачивать, благо всего за 4 дня.

Сайт у кэшбери интуитивно понятный и сразу видно, что сделан не на коленке и не лохотрон.

Да и вообще сюда попал благодаря отзывам не плохим.

Есть конечно и недовольные, но скорее всего людей просто не устроили условия.

Если мне нужен будет еще раз кредит, то рассмотрю снова как вариант кэшбери.

0

Так получилось, что с микрозаймами я знакома не по наслышке. Несколько раз сталкивалась с проблемой – из-за всевозможных бумажных проволочек кредит мне выдавали несколько суток спустя после запроса. Подруга подсказала сайт cashbery.com. Там вообще работают только с электронной валютой, регистрация – проще некуда, перевод осуществляется практически моментально и проценты не пугают. Мне этот вариант подходит. Не считаю этот сайт лохотроном. Ну, вот какую выгоду получат его владельцы, если «подарят» мне взятые в кредит средства? Сайт cashbery.com удобный ресурс для микрозайма.

0

Однозначно могу сказать, что сайт Кэшбери явно не лохотрон. Существует он не один год, сайт выглядит достаточно серьезно, указан телефон, также на сайте указаны документы о регистрации компании. Этот сайт является инвестиционным проектом, подходит, как инвесторам, так и тем кому нужен займ, то есть малому бизнесу.

На сайте представлены различные тарифы для инвесторов, например, тариф лакшери подразумевает, что нужно положить деньги на 400 дней, доходность составит 220%.

В Интернете присутствуют хорошие отзывы о сайте, так что это точно не лохотрон, а серьезная контора.

0

Найти инвестора для мелкого бизнеса не просто – кредитование у банков сложное и проценты они требуют не малые. Друг подсказал сервис cashbery.com, он там микрозайм брал, говорит, что деньги перевели быстро, проблем с оформлением кредита не было. Сам зашел на сайт cashbery.com. Выглядит все прилично, есть предложения кредитов для малого бизнеса, причем, оформить его можно без залога имущества и тягомотины с документами онлайн. Мне подходит этот вариант. А вот инвестировать в криптовалюту я бы не решился, риски большие.

0

Я сейчас студент. Бизнесом интересуюсь в силу работы в этой сфере отца. Сайт cashbery.com посоветовал приятель, который не первый год занимается биржевыми играми с криптовалютой. Ресурс внушает доверие и предлагает весьма интересную базу для инвестирования. Мой приятель увлекся темой, так как кэшберикоин – новинка. Я сам подумываю вложить небольшую сумму в этот проект просто для ознакомления с темой. Гораздо больше мне интересны семинары проекта. На cashbery.com есть бизнесшкола. Подписался на новости проекта.

0

Сайт cashbery.com представляет собой проект, на котором можно взять займ или заработать путем инвестирования.

Правда, чтобы получить проценты от вложенных средств нужно будет привлекать людей, я смотрю видео Саши Шапика и вот он часто рекламирует данный проект, говорит что неплохо зарабатывает.

Сайт cashbery.com работает довольно продолжительное время, пока отзывы нормальные, так что заработать можно.

0

Слышал про эту контору, мои знакомые участвовали инвесторами на этом сайте и говорили, что выплаты были. Я тоже вложился в этот сайт недавно, жду выплат. Но больше понравилась их партнерская программа, поэтому этим инструментом на сайте тоже пользуюсь.

Сайт сразу внушает доверия, так все чисто и прозрачно, это не обман, а возможность заработать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Инвестиционный проект Кешбери . Что за проект, можно ли на нем заработать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..