Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера 8-977-543-61-89? Что за номер: 89775436189?

Людмила1979 [212K] более года назад

Что за номер телефона 8-977-543-61-89?

С какой целью звонят с номера 8-977-543-61-89?

Зачем звонят с телефонного номера 89775436189?

1

Звонят второй день подряд, довольно рано - до 10 утра, что я считаю совершенно недопустимым - звонить до 10.00, даже до 11.00. Первый раз я не успела к телефону. Сегодня же нажала на прием, но меня почему то не было слышно, хотя я два раза сказала - я вас слушаю. Трубку быстро положили. Решила узнать, кто же это мог быть. Оказывается это довольно известный в интернете номер, жалоб на него много. Отзывы отрицательные, приведу некоторые из них:

Позвонила девушка, спросила есть ли мне 18 и из Москвы ли я. Далее сказала, что выиграла сертификат на 16 тысяч для обучения английскому языка. Должна сегодня поехать за ним, но после комментариев на сайте что-то не очень хочется

Короче говоря, реклама курсов английского языка, с элементами обмана. Люди жалуются на навязчивость звонящих. Рекомендую поместить номер в черный список. Даже если вы собираетесь учить английский, с подобными курсами, которые такими способами заманивают клиентов, лучше не связываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..