Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С голым торсом, это значит в трусах или без трусов?

Снежная Королева 2 [53.7K] 2 месяца назад

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин объяснил появление своих фотографий с голым торсом, отметив, что во время отдыха не считает нужным прятаться за кустами.

Путин был в трусах или без трусов, вот в чем вопрос. Где посмотреть фото?

категория: образование
2

Голый торс- это одна из армейских форм одежды.

Верхняя часть тела от пояса и выше не одета.

Насколько я разбираюсь в одетости- а я служил в армии- то на одетой части тела- от пояса и ниже- трусы всё- таки должны иметь место...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фото не видел, но думаю, что президент был в "президентских плавках", сшитых по спецзаказу модельером Юдашкиным в единичных экземплярах для каждого купания и отдыха на водах. А вот как выглядят эти самые "президентские трусы или плавки" - это наша большая государственная тайна. Вряд ли кто-то разместит подобное фото президента в трусах. Это же, по сути, - измена Родины. Кто же пойдет на такое преступление?

charle [14K]
Каким законом определяется (классифицируется) "преступление­" - разглашение тайны о "президентских плавках"? И самое интересное: информация о трусах ещё каких чиновников относится к государственной тайне...  2 месяца назад
sandro37 [3.7K]
И про Юдашкина, и про гостайну, и про измену - это всё ирония. В трусах купается президент или без оных - мне как-то без разницы, совсем неинтересно.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..