Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как принять мужчину таким , какой он есть?

nada51118 [4.4K] 2 месяца назад
2

Задумайтесь о том, что он такая же личность, как и Вы.

Подумайте о своей личности.

Что и как Вы любите, и что нет.

И согласны ли поступаться своими правилами, привычками, видением мира.

Теперь поставьте себя на место своего МЧ...и прикиньте, на его месте Вы что делали бы? Если Вы, конечно, уважаете права личности оставаться таковой.

Ведь встречаясь с Вами- он не принимает на себя, и не должен принимать Ваши заморочки.

У него свои есть.

Вот так, коротко о главном.

В отношениях никто никому ничего не должен.

Может. Но не должен.

Отношения- это рынок. Рынок предложений. Я вот такой, и всё тут. И не буду радии нее любить театр, или менять свои привычки ради ее мамы. У ее мамы есть папа, вот пускай им и вертит.

И я не буду ждать ее терпеливо- влюбленно ещё час, пока она соберется. Договорились на семь- будь добра быть готова к семи.

Точность- это вежливость и уважение к другим, и к себе...И не буду сбривать свою "бородку подводника". Не нравится- не смотри на мою рожу. Смотри ниже...

Но и не буду заставлять ее полюбить стрельбище. И свинину не буду ей насильно в горло продавливать, раз она больше любит курицу.

И не буду насильно поливать ее духами, которые ей не нравятся.

Я просто найду другую женщину...ее предложение меня не устраивает. А она будет искать себе такого МЧ, какой ей нравится.

Не проще ли так?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сложно принять его со всеми недостатками,можно попробовать менять,либо подстраиваться под него.В любом случае за вами выбор,основанный на оценке своих возможностей и того,на сколько вы терпеливы и любите этого человека.Может проще найти другого).

1

Когда люди по-настоящему влюбляются в друг друга, они не ищут недостатки в своём возлюбленном, потому что даже каждый изъян кажется чем то особенным.

Нужно либо принять человека, или не быть с ним, потому что это не любовь.

1

У каждого мужчины свои недостатки. Все дело в том можешь ты жить с этими недостатками или нет. Можно договориться, но это тоже не всегда удается. Принимать мужчину таким, какой он есть, возможно, только когда любишь.

0

В первую очередь думаю, что у него есть мать, которая переживает и хочет чтобы её сын был счастливым. Она его любит таким какой он есть. Вот от этого и идёт всё. Сама стараюсь заботиться о нём и сделать его счастливым. А когда появился сын это ещё больше проявляется, понимаешь как важно, когда о твоём сыне кто-то будет заботиться и любить таким какой он сеть.

Забота, терпение помогут всё наладить. Ищите самые приятные качества, а то что не нравится просто не замечайте или ищите с них тоже что-то хорошее. Своего рода внушайте себе, что Ваш мужчина самый лучший.

0

Хорошо подумайте , а нужно ли Вам это ? Если человек пытается найти способы как то сосуществовать с другим человеком , то он первому , как минимум , не нравится .

Если бы человек Вам нравился , Вы бы не искали какие то недостатки , а просто приняли его таким , какой он есть .

0

Если ты не любишь мужчину, то никак его принимать не надо, потому что позже, уже в вашей совместной жизни, будут возникать споры и разлад.

Когда ты найдешь мужчину, которого ты сможешь принять настоящего его, тогда вас будет ждать отличное время при провождении вместе.

0

Надо с ним долго встречаться, общаться на разные темы.И если ничего не смущает в мужчине, то и принимать его будешь без труда.А если толком его не знаешь, выскакиваешь быстро замуж, то потом появляется дилема, как мужчину принять, а лучше исправить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..