Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смарт-часы в подарок на день рожденья парню - стоит дарить? Почему?

Голубоглазая юристка [188K] 2 месяца назад

Хочется что-то современное купить и полезное. Сама такие давно хотела и ему присмотрела. Но он не дружит со спортом и полноват - не обидится ли? Хотя, там есть функция заогков, интернета, сообщений, камера, музыка и тд - хорошая модель.

Но спортивная - шагомер, будильник и тд тоже есть

1

Мне кажется стоит дарить. Смарт часы не обязательно должны быть связаны со спртом. Смарт часы это хороший подарок, там есть таике же функции как и в телефоне, т.е. они работают от bluetooth от телефона, телефон может быть на расстоянии нескольких метров и например если кто-то позвонит, можно не идти за телефоном, а просто ответить через смарт часы. По сути это обычные часы, но также выполняют функцию мобильного телефона.

1

Часы, хоть и смарт, хоть обычные, вещь конечно хорошая. Можно и подарить, если не верить в разные пустячные приметы, типа той что часы дарить вообще нельзя, якобы к расставанию. Китайцы вообще верят, что если часы подарил, это всё равно что на собственные похороны позвал.

Сейчас этими приметами со всех сторон обложили, не вздохнуть. А так подарок неплохой.

1

Подарить в принципе можно, если твой парень любит всякие аксессуары, гаджеты - почему бы и нет, ведь это и модно, и удобно, и много возможностей. Я думаю твой парень будет доволен, во всяком случае точно не разачаруется, тем более подарок своей девушки - всегда с собой и на руке)

1

Думаю такой подарок вполне можно подарить. Стильно, современно, удобно. У каждого конечно свои предпочтения в отношении подарков, но во всяком случае разумных предпосылок для недовольства вы точно не создадите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..