Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как назвать мальчика, если отчество Львович?

вопрос закрыт
Кошечка Пушистая [190] 2 месяца назад

Какое имя сочетается с отчеством Львович?

1

Доброго вам времени суток!

Как вам вариант Олег Львович? По-моему, большинство обычных ныне распространенных имен вполне сочетаются с данным отчеством: Аркадий Львович, Николай Львович, Михаил Львович, Александр Львович. Почему-то у меня сразу ассоциации, что мужчина какой-то важный начальник. Не очень пойдет, на мой субъективный вкус: Петр Львович, Дмитрий Львович, Лев Львович, Даниил Львович, Марат Львович. Понимаете, отчество Львович как бы придает солидности имени и звучание сочетания имени отчества должно быть ровным, гладким, хорошо проговариваемым, тогда это красиво. Достаточно редкие имена к отчеству не слишком подходят или точнее даже броские имена. Получится какой-то оттенок, вызывающий улыбку, будто перед нами персонаж комедии. Конечно, это только первоначальное впечатление, но зачем его создавать? Мне, кажется, лучше всего, если количество букв в имени и в отчестве, примерно, совпадает.

0

Подходят имена:Александр,Макс­им,Артём,Михаил,Иван,­Даниил,Дмитрий

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какое мужское имя подходит к отчеству Львович?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..