Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Светлана Лобода Superstar ( Суперзвезда) какой тест песни?

Viridi [89K] 4 месяца назад

Где читать текст песни Светланы Лободы Суперзвезда?

3

Светлана Лобода продолжала работать несмотря на свое интересное положение и на последних сроках беременности выпустила новую песню "Суперзвезда", которая несомненно станет хитом, впрочем, как и все остальные песни этой исполнительницы. На официальном канале певицы есть аудио клип, который уже набрал около 13 миллионов просмотров.

Ну а слова песни таковы:

система выбрала этот ответ лучшим
4

Светлана Лобода умеет удивлять, каждая её песня это очередной хит, который никого не оставит равнодушным и совсем неважно какие это будут эмоции положительные или наоброт, факт остаётся фактом - популярности ей не занимать! Новая песня Лободы как нельзя лучше характеризует её саму, название прямо таки говорящее "Суперзвезда". Посмотреть клип можно тут, а вот текст песни прочитать немного ниже.

1

Светлана Лобода представила свою новую работу. На последних днях своей беременности перед родами, она снималась в клипе на новую музыкальную композицию под названием Superstar. В переводе это означает Супер Звезда. И такая звезда самая лучшая по сути. Трек уже был представлен вчера, а вот клип скоро выйдет.

В клипе снимались беременные девушки вместе со Светланой, съемки проходили в Калифорнии в настоящей пустыне. Лобода даже исполняла там трек и это не смотря на свое интересное положение.

фото

Скорее всего это будет очередной хит певицы, текст песни можно скопировать или же прочитать вот на этом музыкальном портале. Либо вот здесь.

фото

1

В клипе Лободы к песне СуперСтар всего лишь 23 секунды. А вот в самой песне куплетов гораздо больше и припев повторяет несколько раз. Речь идет об отношениях мужчины и женщины. И по всей видимости им сложно быть вместе. Ведь девушка о говорится о телефонных девушках и о недопонимания образа жизни. Что молодой человек жалуется друзьям о том, что она виновата во всем. Смысл есть и многие могут увидеть свою историю, а кто то переложить мотив на отношения Лободы и мужчины, от которого у нее второй ребенок.

Слова песни:

Джилл [88K]
Отмечу, что это лишь тизер. В дальнейшем будет выпущен полный клип и мы увидим всю картину в целом.  4 месяца назад
комментировать
0

Пока же полноценного клипа на песню Светланы Лободы еще нет, появился только тизер, который с каждым днем набирает огромное количество просмотров и лайков, комментариев. Светлана Лобода в этом клипе снималась на последних сроках беременности, и плясала с такими же девушками беременными как и она.

Ниже можно увидеть слова к этой песне.

Ее песня точно станет хитом как и другие ее творения.

-1

Автором этого несомненно летнего хита 2018 стал Артем Иванов В инстаграме arteminyan1. Сама песня достаточно яркая и клип судя по тизеру будет просто нечто оригинальное. Лобода сообщила , что ее сотрудничество с этим таллантливым автором песни , это только начало их сотрудничества. И впереди поклонники услышат много хитов.

Текст песни СуперСтар:

Куплет 1

Для тебя не осталось слов и мыслей хороших, нет.

А я - новая, новая, ночь превращаю в рассвет, но снова одна.

Я запуталась в глянце. Мы почти иностранцы в нём.

Ты хотел уходить и смотреть, как я буду потом

Бежать за тобой босиком.

[Припев]:

Сегодня, сегодня, сегодня ты, а завтра я.

Запомни, мой сладкий -

Все люди, как люди, а я - Суперзвезда.

Звезда! А я - суперзвезда! Звезда!

Куплет 2

Мы другие планеты. Видно выбора больше нет.

А я, da -; а я, da -; а я, dance станцевала тебе, красивый такой.

А слова твои резали нежно. Сопротивляться почти бесполезно.

Всё на паузу, всё на потом; на потом, на потом, на потом.

[Переход]:

А я, о -, а я очень хотела забыть обо всём.

Бежать за тобой босиком.

[Припев]:

Сегодня, сегодня, сегодня ты, а завтра я.

Запомни, мой сладкий -

Все люди, как люди, а я - Суперзвезда.

Звезда! А я - суперзвезда! Да, Звезда!

Куплет 3

Как всегда неразлучен ты с телефонными сучками.

Мне с тобой очень скучно - не такая, как все я.

Стоп, я не micro b*tch! Я могу всего сама достичь.

Люди, как люди. Низкие старты.

Три к одному, что ты плачешь друзьям

То, что я виновата, всё - окей.

Зову подруг, прихожу с утра.

Да, мне можно всё, я же суперзвезда.

[Финал]:

А я - суперзвезда!

А я - суперзвезда!

Звезда!

А я - суперзвезда!

А я - суперзвезда!

А я - суперзвезда!

Звезда!

Суперзвезда!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..