Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли ехать в отпуск с непослушным и непоседливым ребенком 3-х лет?

Ящерица [8.4K] 2 месяца назад
2

Можно и нужно. Это полезно сменять обстановку и взрослым и детям. А море и солнце - это так здорово!!! Я вас прекрасно понимаю, как иногда за день выматываешься с непоседливым малышом, но в отпуске это будет приятная усталость. И для здоровья полезно. За день нагулявшись и наплескаашись, ваш ребёнок будет ночью крепко спать и вы спокойно посидите и насладитесь очарованием южной ночи. Езжайте!

У меня три непоседливых непослушных пацана, целая банда. И мы ездим на море каждое лето. Пока был один и двое, я ездила с ними одна, им было 5 лет и1 год, потом ездила уже беременная - а им было 6 и 2. У соседей по вагону был шок: беременная с двумя мальчишками. Прошлым летом ездили все с папой, и сейчас собираемся - мальчикам 9 лет, 5 и 2,5 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно ехать с непоседливым малышом, но если Вы сами будете готовы не сидеть на месте. Нужно направить его бурную энергию в нужное русло! Придумайте ему увлекательные занятия, где он может вволю повеселиться и Вам не придётся его одёргивать и краснеть.

1

Мне кажется не стоит.Отдыха для родителей не будет,только беготня и куча денег на ветер,либо взять бабушку с собой,чтобы она помогала и следила за непослушным ребенком,чтобы родители хоть немного восстановились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..