Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто помогает Вам быть счастливым (вой)?

Люсси [37.8K] 2 месяца назад
7

Несколько лет назад я здесь рассказала о том, что моему сыночку ставят диагноз "аутизм". Я тогда была, по моему мнению, самой несчастной матерью, которую сунули в прорубь и долго-долго держали в ледяной воде. Что я могу сказать спустя несколько лет? Диагноз не подтвердился, но проблемы в развитии есть. Сын отстает от сверстников в речи, но он перевернул за это время мою жизнь с ног на голову в самом приятном смысле этого слова! Я сменила род деятельности, познакомилась со множеством интересных людей, обрела верных друзей, родила еще одного сыночка. Я повзрослела, перестала рубить с плеча. А еще начала писать стихи, которые морально поддерживают не один десяток семей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями! Их добрые отзывы, пожелания вселяют в меня веру в хорошее! В планах - выпустить сборники, поставить спектакль в театре на тему особого детства.

Спасибо, сынок, за то, что выбрал меня своей мамой! Именно ты помогаешь мне быть счастливой!!! Ты дал мне новую жизнь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большая поддержка семьи, большое счастье даёт вторая половинка, своей заботой, любовью,нежностью. Счастливым человеком считаю себя и от помощи моих коллег по работе, которые поддерживают в решении производственных задач, своими деловыми советами, бескорыстной дружбой.

1

Все таки семья - это хлопотно,но и самое большое счастье от близких людей.От кого - то больше,от кого - то меньше.Еще - уединение - если удалось часть дня провести одной,я прямо расцветаю и восстанавливаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..