Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У какого оператора остался тариф для звонков без абонентской оплаты?

Ustas [36.6K] 2 месяца назад
3

В разных регионах тарифы даже одного оператора различаются

Так что я могу только для Москвы сказать

МТС

Тариф «Супер МТС»

Тариф «Посекундный»

Тариф «Red Energy» - 1,6 руб в минуту

БиЛайн

Ноль сомнений - 2 р в минуту

Мегафон

ТЕЛЕ2

Тариф "Классический" - 1,95 рубля за 1 минуту на все сети

Yota

Тариф "Первый"

Собственно там не особенно что то понятно

Я никогда не пользовался Йотой как телефоном

Но на сайте если посмотреть, получается что если в тарифе Первый выбрать НОЛЬ минут и НОЛЬ ГБ, то за месяц придется заплатить абонентскую плату - 40 рублей

Это в принципе так дешево что как будто ее нет)

Затем в разделе "Условия" есть такая информация

Получается что при оплате 40 руб в месяц минута звонка стоит 2,9 руб

Но не знаю, пропустит ли система такую настройку

На сайте у меня так получилось установить (0 минут и 0 гигабайт)

Получается пока еще МТС дешевле всех

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ustas [36.6K]
супер мтс все перешло в скрытую. Тариф «Red Energy» в архиве. А по секундный симок не оказалось.  2 месяца назад
keepline [96.5K]
Я же написал - это для Москвы, конечно мне сложно ориентироватсья в тарифах других регионов
В других местах может быть по другому

В Московском регионе Ред Энержи не в архиве, а вполне себе работает
Просто если полгода не будет звонков то тариф переводится автоматом в другой тариф МТС - Базовый
А там есть ежедневная абоненская плата, а когда средства закончатся то номер блокируется и еще через полгода - отключается
Но сам тариф существует и не в архиве а доступен для подключения

Red Energy
https://moskva.mts.r­­u/personal/mobilnay­a­-svyaz/tarifi/vse-­ta­rifi/red_energy

Супер МТС
https://moskva.mts.r­u/personal/mobilnaya­-svyaz/tarifi/vse-ta­rifi/supermts
 2 месяца назад
комментировать
1

Я полагаю, у любого оператора связи есть такой тариф среди прочих. Но, как правило, при подключении в салоне связи на выбор предлагают не полный список тарифов, его лучше смотреть на сайте оператора, а выбрав заранее, потом и подключить.

Так, к примеру, у Мегафона в настоящее время есть тариф "посекундный". Название говорит само за себя- сколько наговорил, столько и заплатил. Но в салоне связи его не предлагают и если о нём не знать, то на выбор остаются только тарифы с абонентской платой.

1

У билайна есть тариф "Ноль сомнений".

Он без абоненской платы(сколько наговорил столько и платишь)

Там еще раньше было(незнаю как сейчас) при пополнении баланс от 150 руб включается безлимит на 2 недели по звонкам на билайн по области вроде.

Звонки на местные номера всех операторов 1.5 руб минута

Это тариф для тех кто мало говорит и не пользуется интернетом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..