Хоккей. Кубок Стэнли-2018. Финал. Вашингтон - Вегас, 4-й матч. Как сыграли?

MAGIC [142K] 2 месяца назад

Где смотреть обзор? Какой счет в серии?

5

Все ближе и ближе Овечкин и "Вашингтон" к долгожданной победе в Кубка Стэнли, после сегодняшнего матча "столичным" до заветной ели осталось сделать лишь шаг. С Кузнецовым и вратарем Брэденом Холтби, который возглавляет путь, Вашингтонские столицы находятся на грани захвата первого титула в своем 43-м сезоне после того, как в понедельник вечером вышли в « Вегас Золотые рыцари 6-2», чтобы взять командный лидер 3-1. Алекс Овечкин и «Кэпиталс» получат свой первый шанс подняться на Кубок в игре 5 в четверг вечером в Лас-Вегасе. TJ Oshie , Tom Wilson и Devante Smith-Pelly все забили в первый период, чтобы получить «Капиталы» против определенной команды Vegas, которая не нашла последовательных ответов против Холтби, который остановил 28 выстрелов в другом сильном показе. Золотые рыцари превзошли столицу с большим отрывом, но развалились после того, как Джеймс Нил щелкнул выстрел с поста, вместо того, чтобы нанести удар по широко открытой сетке раньше, и запуск Cinderella команды разработчиков может закончиться в течение нескольких дней. Джон Карлсон , Михал Кемпни и Бретт Коннолли также забили как громовые песнопения «Мы хотим Кубок! Мы хотим Кубок!» раздался из толпы. Нет команды, так как Детройт Ред Уингз в 1942 году взорвал 3-1 свинца в финале Кубка. Кузнецов возглавляет всех игроков в плей-офф с 31 очками, Овечкин привязан к цели с 14, а Холтби снова показал свою способность изменить ход игры. Холтби получил какую-то удачу от поста на съемках Алекс Туха , Нила и Брайдена Макнабба , но он также не допустил гол в течение более 62 минут, отступая до игры 3. Итак, счет четвертого матч финальное серии 6:2 (3:0, 1:0, 2:2), в самой серии стало 3-1 и уже следующая встреча соперников может стать последней. И не забываем посмотреть обзор.