Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие мужчины лучше в сексе: брюнеты, блондины, рыжие или лысые?

Magic Fairy Tale [510] 2 месяца назад
2

Если абстрагироваться от вопросов - для кого, смотря чем и т.п., то могу сказать по опыту (о, да, закидайте меня помидорами) лучшие любовники в плане секса это лысые мужчины. Не знаю с чем это связано, с выработкой каких-то гармонов, что они компенсируют что-то (хотя тем мужчинам, с которыми я встречалась, компенсировать, честно, было нечего - приятные, харизматичные), но лысые именно за счет естественных процессов, т.е. волосы сами по себе не растут. И кто-то тут писал про глупых мужчин, так вот нет! Эти лысые мужчины умны и успешны! Проверено не на одном экземпляре)) Они четко знают что они делают, как это правильно делать и для чего. Возможно в моем случае сыграло роль совпадение, но я для себя определенные выводы сделала..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В сексе, лучше те мужчины, которые чувствуют желания женщины, знают точки возбуждения (причем они могут быть разными у разных женщин). Если мужчина умеет владеть своим телом и нужным, в этом случае органом (независимо от его размера), если знает как вызвать у партнерши желание и оргазм, не пренебрегает прелюдией и думает не только о своем великолепии, то абсолютно не важно брюнет ли он, блондин или рыжий. Наличие или отсутствие шевелюры, также не влияет на качество секса. Есть определенные предпочтения, но это на начальной стадии знакомств. Внешний вид может вызывать сексуальные ощущения, но только техника исполнения любовной игры и подготовка к ней решают все).

2

Не думаю , что цвет волос или их отсутствие как то влияет на качество процесса . Секс - это как определённый навык , приходящий с годами . Т.е. человек учится , если не дурак . Так , что рискну сделать вывод , что умный мужчина лучше в сексе . Главное не то , что на голове , а то , что в ней ) Это , если говорить о качестве .

Если Вас интересует продолжительность , то тут тоже не всё так однозначно . Тут больше зависит от организма , сердца , сосудов , а не от цвета волос . Обрезанные мужчины(прошедшие обрезание крайней плоти) могут дольше . У некоторых инвалидов преобладает мужская сила над остальным .

2

Все в мире относительно, поэтому рассматривать данный вопрос нужно в контексте - а для кого лучше в сексе? Избегая психологических крайностей и явных отклонений, в среднем для женщины лучшим в сексе будет любимый мужчина, с тем цветом волос, который есть у него на данный момент (включая, кстати, и седовласых).

1

Это смотря по тому, что вы от секса ждете. Инвалиды лучше, особенно если инвалид с детства и не затронуты нужные, в вашем вопросе, органы. В результате инвалидности, все неиспользуемые ресурсы, для роста организма, идут как раз на развитие этих самых органов. Не все женщины могут выдержать ...

1

Мужчины в сексе все одинаковы,поначалу стараются,чтобы произвести впечатление,а после начало знакомой истории "ЗАЖРАЛИСЬ"

0

Цвет волос значения не имеет никакого.

В смысле неутомимости по количеству и продолжительности половых актов лучшими любовниками являются мужчины с более низким уровнем интеллекта, а клинические идиоты вообще могут делать это нон-стоп часами, пуская слюни. Поэтому лучшими любовниками могут быть мужчины с любым цветом волос, главное - чтобы мозгов было поменьше. Хотя лысые имеют более высокий уровень тестостерона. А это тоже имеет значение.

Именно поэтому одна из земных рас (не будем её называть) традиционно считается лидером в смысле сексуальных возможностей по сравнению с остальными.

0

В сексе нет кто лучше, каждый мужчина индивидуален. Кто-то целуется, кто-то нет, кому-то не нравится ласкательная прелюдия, кто-то не приемлет именно эту позу. Также у каждого разные физические данные, состояние здоровья, само отношение к сексу, учитываются желание и настроение.

0

В сексе лучше тот мужчина, в которого вы влюблены. Т.е. хотите его. А цвет волос тут уже ни при

чём.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..