Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дамы, каково это, работать натурщицей в жанре ню?

Ингеборг [72.4K] 2 месяца назад

Волнительно или рабочий момент?

2

Я закончила художественное училище. У нас там всегда была проблема с натурщиками и поэтому позировали иногда сами а так же я позировала чтоб подзаработать когда брала академический отпуск в том числе и обнаженку. Ничего особенного в этом не вижу и вообще я на нудистский пляж хожу и ничего стыдного в этом чтобы быть голой при других не вижу Ничего волнительного

2

Не работала,думаю и не смогла бы работать,мне кажется в жанре ню лучше находится перед любимым мужчиной,а не перед толпой зевак,которым лишь бы поглазеть,обсудить,и возможно посмеяться над тем или иным "бугорком".

Gelneren [150K]
Вы часом не путаете работу с эксгибиционизмом среди праздных гуляк?  более месяца назад
комментировать
2

Наверно это здорово, когда есть что показать и есть благодарные зрители! Натурщица не жрица любви, а как-бы соавтор художника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..