Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как обойти блокировку Webmoney в Украине?

BD2315 [1.3K] 2 месяца назад
danilasar [3.8K]
Прокси, лук, анонимайзеры на Украине вроде бы не запрещены. Используйте их.  2 месяца назад
BD2315 [1.3K]
дело в том что главная страница загружается, а авторизация и т.д. не проходит. постоянно вылетает ошибка что невозможно подключиться  2 месяца назад
danilasar [3.8K]
Хм... странно  2 месяца назад
комментировать
0

Несколько дней назад мне не удалось зайти на сайт Вебмани.юа, он заблокирован моим провайдером. Вход через ВПН тоже не дал результат. Мой совет - заходить на Вебмани.ру и там производить операции со своими кошельками. Кстати, гривны перевести на другой кошелек уже нельзя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здравствуйте. Вчера обнаружил, что не могу зайти в свой аккаунт вебманей. Я даже и не знал, что они попали под санкции. Нашел решение через браузер Опера. У них встроенный ВПН, зашел аж бегом. Так что пользуйтесь Оперой - и "Ваша шерсть будет гладкая и шелковистая" :-)

Успеха всем и процветания!

0

Никак. Просто нужно принимать платежи исключительно на кошельки отличные от WMU. И пополнять также только другие кошельки. Благо обменников, предлагающих подобные услуги, полно! Хоть на ввод, хоть на вывод.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..