Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе Yves Rocher - Любая тушь за 399 р ( 2018)? Кто поет?

Людмила1979 [161K] 2 месяца назад

Что за музыка из рекламы Yves Rocher - Дни роскошных ресниц - Любая тушь за 399 рублей 2018?

1

Новый веселый и немного легкомысленный рекламный ролик от компании Yves Rocher производит очень приятное впечатление. Он ненавязчивый, яркий, запоминающийся. Рекламу сопровождает веселая и легкая музыка, идеально подходящая под настроение ролика. Эту композицию исполняет группа под названием Grace Mesa, а сама песня, как легко понять из ее текста, называется Givin Me Eyes.

Мне понравилась эта реклама, для которой был выбран слоган "Дни роскошных ресниц".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Жизнерадостный рекламный ролик, радующий глаз яркими чистыми цветами, обещанием дешевой туши от довольно известного косметического бренда и веселой песенкой, которая долго потом не выходит из головы. В рекламном ролике использована музыкальная композиция "Givin Me Eyes" в исполнении Grace Mesa.

1

Обычно я не люблю рекламу, но данная привлекла ко мне свое внимание своей лучезарностью, жизнерадостностью и светлым настроением. В рекламу туши от Yves Rocher была включена музыкальная композиция Givin Me Eyes от Grace Mesa.

0

песня в рекламе Yves Rocher

Grace Mesa - Givin Me Eyes

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..