Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из какого мяса ваш самый любимый фарш?

вопрос закрыт
Госпожа [19.3K] 2 месяца назад

Слышала, что вкуснее всего котлетки из мясного микс фарша. Что любите смешивать?

1

В основном предпочитаю фарш из баранины, но несколько лет назад попробовала пельмени из куриного фарша - не думала, что такое возможно, но были действительно вкусно. Говяжий, если честно, не сильно нравится, но употреблять можно. Но смешивать различные виды мяса не люблю, в сам фарш добавляются лишь лук, соль и иногда черный перец.

1

Свинина-оленина-мясо птицы (куропатка), я ел на севере из такого фарша и пельмени и котлеты, пропорции не знаю, врать не буду, но думаю, что свинины там чуть больше для сочности. Вкуснее не едал ни до, ни после.

1

свинина из неё не плохие котлеты получаются.

0

Я люблю фарш только из свинины и минимум жирка. Хотя вкусные изделия из свиного и говяжьего фарша. Баранину ни в каком виде не люблю. Куриный фарш не плохой, более диетические котлеты получаются. Для рыбных котлет предпочитаю делать фарш из щуки, лука, специй и сала.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Из какого мяса фарш самый вкусный?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..