Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Группа женщин матом выясняет отношения с подростком. Ваша реакция?

инг [46.9K] 2 месяца назад

А Присоединюсь к малой группе , вместе мы наглеца одолеем

Б я пройду мимо.

В я вызову полицию и вместе будем разбираться кто виноват поставлю в известность родителей подростка

Г выдеру за уши отведу к родителям и прослежу за наказанием

Д Женщина не должна ругаться матом в общественном месте, это унижает ее саму в глазах общества

Е Почему родители позволяют чтобы их ребенок подвергался моббингу?

тэги: люди
1

Либо пройду мимо, либо с интересом понаблюдаю.

Видимо, с учетом того, что матом разговаривает как группа культурных женщин, так и бескультурный подросток, но насилия никто не применяет, делать мне там нечего.

Мне совершенно не интересно, кто начал спор, кто кого первым послал, почему подросток просто не уйдет (возможно - это одна счастливая семья).

Вот если бы подростка били, я бы с удовольствием выровнял бы морды каждой из этих баб.

Если бы подросток избивал женщин, я бы ему ручки пообломал (если б догнал, конечно, шустрые они).

А так... культурный, с их точки зрения, разговор, чем мне встревать? :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я их не знаю, может быть подросток их родственник или знакомый, нашкодивший одноклассник дочери и утащившиймв пагазине с прилавка сигареты, и они , не вызывая милицию, воспитывают его на знакомом и доступном ему языке. Возможно он этот язык впитал с молоком материё а ваше вмешательство на литературном покажется оскорблением. Ситуация- то непрозрачная, много вопросов. Я, будучи хрупкой женщиной, пройду мимо.

инг [46.9K]
чтобы он там не сделал нельзя терять свое лицо, даже если его на матах воспитывали  2 месяца назад
сигунда [22.5K]
Кстати, я не успела отредактировать ответ, как комментарии появились. Действительно, выражаясь нецензурно, воспитывать нельзя, но я бы не стала вмешиваться, такие ситуации встречаются повсеместно. Может кто посмелее вмешался бы, но мне моя жизнь дороже.  2 месяца назад
инг [46.9K]
никто про прямой физический контакт не говорит, можно видео снять по тихому и в УВД отослать  2 месяца назад
сигунда [22.5K]
Вы так и сделали. Я бы не стала, его ведь физически не трогают, и телефон я с собой не ношу.  2 месяца назад
комментировать
0

Укажу на их речь и попрошу придерживаться правил приличия . Если же подросток будет мне знаком , однозначно укажу на его не верные действия(если парень) . Если же по обе стороны барикад девушки , то не стоит даже пытаться лезть )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..