Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Удовольствие всегда естественно или его можно запрограммировать?

Метеоролог Иваныч [97] 2 месяца назад

2

Удовольствие - не цель, но неуклонное повышение его качества, становление его более тонким, может служить индикатором правильно выбранного пути.

Поэтому программировать нужно не удовольствие, а этапы своего развития. А качество удовольствия - подаренной благодати будет наградой и за правильность планирования и достижения.

2

Практики BDSM тем и отличаются от традиционного секса, что они создают условный рефлекс на получение оргазма. Не знаю, как это все делается, но очевидно, что запрограммировать можно любое удовольствие. Хотя естественный путь обычно все равно остается.

1

У меня допустим запрограммированное удовольствие - горячая ванна с пеной, не могу себе отказать в этом удовольствии. Это процедура помогает мне расслабиться и смыть все проблемы. Как-то был период в моей жизни, что ванна была недоступна 16 месяцев ( только душ), представляете, каким удовольствие было погрузиться в неё после столь длительного перерыва!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..