Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заканчиваю 1 курс. У меня 6 долгов (3 экзамена и 3 зачёта). Отчислят?

nastasiya1001 [0] 2 месяца назад

Учусь на бюджете по контракту , отчислят ? На 2 курсе собиралась все долги закрывать

0

Да могут отчислить так как не проходишь нужную программу.Лучше выучи и сдай тем более первый курс,даже на последнем курсе отчисляют,у нас когда я учился два человека не сдали экзамен,преподавател­и подождали пол года и потом в конце года отчислили за неуспеваемость.

nastasiya1­001 [0]
Просто у одногруппника с зимней сесси до сих пор 3 долга , его не отчисляют
Я могу постараться, сдать зачёты , но 2 экзамена мне по-любому придётся сдавать уже в след году(преподаватели так сказали )
Меня волнует то , что я по контракту, и думаю , что поэтому могут отчислить даже за 1 долг
 2 месяца назад
ОксанкаВик­торовна [5.3K]
Надо постараться максимально закрыть долги и потом идти в деканат с этим вопросом. В разных учереждениях по разному относятся к таким моментам. Иногда, разрешают на осень все перенести.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..