Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто со Жванецким (А. Бегак) "дежурит по стране" 2018, какие отзывы (см)?

линза [218K] 4 месяца назад

От себя скажу, что чрезвычайно рада смене соведущего у любимого Михаила Жванецкого.

Я всё боялась за него, думала что этот Андрей Максимов, с хроническим отсутствие юмора, просто задавит его однажды своей массой.

ведущим «Дежурного по стране» стал Алексей Бегак. Михаил Жванецкий и начал программу с того, что пояснил собравшимся замену ведущего: «Я сейчас вам все объясню. У нас так получилось, что накопилось что-то вроде усталости с Андреем Марковичем. Но это знаете, как электрические провода, когда немножко уже изоляция расползается и начинает искрить. И поэтому мы хотим ему выразить благодарность за то, что 16 лет он был с нами». – цитирует Жванецкого «Российская газета».

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Моё личное мнение пока ещё рано судить. Всё же притереться к Жванецкому, столпу отечественной сатирики и юмора не просто. Нужен совсем не стандартный подход. К тому же новый участник Алексей Бегак человек иного толка. Никто не будет оспаривать его профессионализм в иных передачах. Где нужен актёрский талант и умение "вести толпу" за собой. В юмористической передаче нужно быть на волне. По крайней мере в первой, как мне показалось, Алексей заметно нервничал и даже вскочил с места, и пробежался по студии.

Но это ведь начало, а время покажет. Притрутся, примнутся и их тандем покатит по волнам юмора в дежурстве по стране. К тому же передача вышло почти вровень со мной как я попала на сайт БВ. Месяц без году. Уже начинаю притираться, приминаться к вопросам. И они притрутся и передача засверкает новыми красками...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Алексей Бегак - не новичок на телевидении. До того, как стать соведущим программы "Дежурный по стране" вместе с Жванецким, он много лет работал на канале "Россия 1" телеведущим разных передач. Это "Правила жизни", "Большая опера" и телевикторина "Гений". Думаю, что этот человек с широким кругозором и разносторонними способностями (он еще и художник, дизайнер, фотограф) будет достойно дежурит по стране. Удачи ему и передаче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..