Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол ЧМ-2018, когда и где смотреть открытие и первый матч в Украине?

РУДЬКО [145K] 2 месяца назад

Когда и где смотреть церемонию открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в России и сразу за открытием певый матч турнира на укораинском телевидении ? На каком телевизионном канале, какого числа и в какое время ?

0

Касаемо того, где и когда смотреть церемонию открытия чемпионата мира по футболу 2018 года (мундиаля 2018 года) в Украине и первый матч, то могу только лишь предпологать, а если точнее, то буду поступать следующим образом.

Включу телевизор где-то примерно в 17-20 или 17-30 по Киеву 14 июня 2018 года на телевизионный канал ИНТЕР и буду терпеливо ждать.

Вообще официально заявлено, что Мундиаль-2018 у нас в Украине покажет Интер и НТН и есть информация о начале первого матча турнира в 18-00, это Россия- Саудовская Аравия в группе А. Ещё писали, что церемония открытия перед матчем будет недолгой, точно меньше часа.

Посему логично надеяться, что матч Россия- Саудовская Аравия мы в Украине всё-таки увидим на Интере или на НТН в 18-00.

Если, конечно же, наши "там наверху" опять что- нибудь не учудят и не запретят.

Сегодня 6 июня 2018.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..