Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем интересен Алексей Навальный?

вопрос закрыт
Никита323 [473] 2 месяца назад

Расскажите, чем интересен полит. деятель Алексей Навальный?

4

Рассказываю:

Мне лично полит. деятель Алексей Навальный не интересен. Ничем не интересен. Никогда не будет интересен.

Это был ответ. Теперь очень-очень коротко по сути. Потому как растекаться заради подобных особ желания нет.

Мсье Алекс многое упустил. Скорее всего из-за недостатка образования. Чтобы бывшие и настоящие зэки стали интересны российскому обществу, им нужно совершить что-то небывало героическое. Общественно полезное. Как нынче изгнанный мэр Свердловска Женя Ройзман.

История его понятная.

Так вот Навальному не бабки у малолеток нужно было выклянчивать, водя их по площадям и улицам. А работать на государство российское. В поте лица и напряжением мышц. Коли такие найдутся в организме Навального. А не заниматься сочинением и трансляцией фейков.

Позор ему и его прихлебателям. Никогда эта порода не будет командовать мною и моими детьми.

1

Навальный интересен только Западу, и США , которые вкладывают в него и таких же либералов, что бы раскачать ситуацию в нашей стране, но что то он и ему подобные крутятся только в Москве и Питере, а что же они боятся ехать в глубинку, о которой ,по их словам они так заботятся, потому, что вся так называемая глубинка, его просто не поймет и могут и попросить по "Русски" уйти во свояси, а как же тогда отчитываться за деньги которые он получил от своих кураторов, вот он и отрывается на столичных малолетках, которым скучно и интересно, но все когда нибудь кончается, так и либералам не долго морочить голову малолеткам, доиграются, только потом пускай не кричат, что не было свободы слова.

0

Мне стал интересен тем, что через него я увидел или вернее открыл глаза на нашу правящую верхушку. Вполне доступно показал сложные схемы коррупции в голове нашего государства, при этом речи с ТВ стали казаться ложью. Смелость граничащую с самопожертвованием и упорство в своей цели.

Инкогнито
 Голословная ложь.  2 месяца назад
Андрей 3101 [26.3K]
это мнение, это действительно мое мнение. Какие должны быть подтверждения и доказательства, что это именно мое мнение? В чем ложь? что это мое мнение?  2 месяца назад
Ёпрст Известный [251K]
Минус не мой, но поддерживаю.
Чем же это пожертвовал Навальный, посылая детей в автозаки? Где его доказательства коррупции? Эти смешные ролики для зомби? Уточки на пустых головах? Смелость? Послав кучу народа нарушать российское законодательство, лично дома сдаться полиции. Это смелость?
Пора бы уже хоть какую-то брезгливость заиметь. Не знаю, духовную, что ли.
 2 месяца назад
Андрей 3101 [26.3K]
я ведь не оспариваю Ваше мнение, Вы его изложили, я прочитал! Вы вправе его иметь. Как собственно и я, или Ваше мнение легитимно, а мое нет? Вы считаете себя вправе убеждать других?  2 месяца назад
Ёпрст Известный [251K]
Так и я не оспариваю. Восхваляйте и далее. Я просто уточняю ваши безапелляционные выводы. На чем они основаны? Какие бетонные факты привели вас к таким убеждениям. Это просто любопытство - и всё.
Читайте комментарии внимательнее.
 2 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто такой Алексей Навальный ? Фото. Личная жизнь. Биография?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..