Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему бывший одноклассник считает меня сплетницей?

Marikasha [243] 2 месяца назад

Ко мне часто заходит в магазин бывший одноклассник, иногда, мягко говоря, выпившем, но иногда было , что он даже еле на ногах держался. А приходит он туда , потому что он там раньше работал электриком, да и мама у него там работает. Но мне не нравится его "душевное равновесие"....Он вечно всех обсуждает, занимается деградацией людей, многих девушек оскорбляет за внешний вид....Ну я как-то одной из наших продавщиц сказала про него , какой есть, что он может даже по пьяне щупать за все места....Он однажды опять пришел , и давай на меня грязь лить , что всем про него гадости говорю....а еще добавил: "Да , я алкаш, а ты- сплетница!" Это его точка зрения или он просто решил меня уколоть побольнее?

1

Ну то, почему он так считает, это ведь нужно спрашивать не на большом вопросе, а у него самого. А люди могут лишь предполагать. Мне кажется, что для Вас гораздо важнее разобраться, почему Вас трогает его мнение, и даже способно уколоть? Если человек привязан накрепко к алкоголю, то его слова нужно воспринимать лишь для того, чтобы держать под контролем его состояние, чтобы не допускать опасного сближения. А то, какие там в его пропитом уме возникают мнения - ему еще не то привидится. Каждый глюк допускать близко к сердцу - это никакого сердца не хватит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..