Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое савер в песне Элджея 360°?

spring948374 [204K] 4 месяца назад

В новой песне Элджея "360°" есть строчка: "Мы любим друг друга как савер". Что такое савер?

2

Да, кое-где, в т.ч. и на ютубе, можно прочитать текст песни в варианте с такими словами.

Сразу после "вебмани" идёт эта фраза и ты такой сразу думаешь - савер... наверняка что-то компьютерное тоже... может, это от "Save" (сохраниться в игре?)...

А на самом деле всё гораздо проще - никто там никого не любит.

Наденьте наушники и вслушайтесь хорошенечко:

"...и мы липнем друг к другу как сахар..." - вот что там, в этой песне Элджея, никаких саверов-каверов-маве­ров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
26

Действительно, в интернете распространился текст песни Элджея "360°", в котором строчка "мы любим друг друга как савер". Но, как заметил автор ответа СССР, ни о какой любви и ни о каком савере речь не идёт. Если послушать песню, чётко можно расслышать "мы липнем друг к другу как сахар".

Да и, судя по творчеству рэпера, какая любовь может быть у Элджея, кроме как к тусовкам, наркоте и сексу с сучками. Ведь Элджей девушек называет именно так и не иначе. По крайней мере, в своих песнях. А они у него все в одном стиле, которому рэпер не изменяет. По-моему, ни одной песни у Элджея нет без оскорбительного слова в отношении женского пола. Хотя, возможно, сам Элджей и упоминаемые им сучки оскорблением это не считают.

9

Элджей периодически радует своих фанатов новыми треками и все они довольно быстро разносятся, несмотря на свою бессмысленность. В интернете довольно часто можно встреть ошибочный текст песни, поэтому стоит вслушаться и понять, что в песне Элджей произносит слова:

"Мы липнем друг к другу как сахар".

Конечно его дикция, как особый стиль, где зачастую большинство слов не разберёшь.

5

Действительно, во многих песнях в последнее время много непонятных словечек. И модных молодежных, и слэнговых, да и зачастую поются простые слова, но в них для рифмы переставляются ударения - и получаются новые, порой непонятные слова. Для того, чтобы ответить на этот вопрос - что же такое "савер" в песне "360° (градусов)" популярного у молодежи исполнителя Элджея, для начала я прослушала эту песню в интернет. Конечно, как всегда, немало матерных слов. И слова "савер" я особо не услышала. Пришлось почитать текст этой песни в интернете. Так вот там есть такие слова -

Так вот "савер" - это плохо и невнятно произносимое слово "сахар".

2

Многие поклонники подчас не могут разобрать слова в музыкальных композициях Элджея. К примеру в тексте песни , которая называется 360, не совсем понятно, что такое "савер".

И поначалу вообще не совсем понятно о чем там идет речь.

Сейчас такая манера исполнения, что певцы коверкают слова и если задуматься, то в конце концов можно понять, что речь в песне идет про сахар.

фото

Потому что там имеются слова о том, что они липнут к друг другу, а понятное дело, что прилипает сахар, потому что он сладкий на вкус и липкий.

Поэтому искомое слово можно расшифровать, как сахар. А данный исполнитель очень любит этапировать публику.

2

В песне Элджея "360 градусов" есть такая фраза: "Мы любим друг друга как савер". Многие поклонницы певца тут же задумались, что такое этот загадочный "савер".

На самом деле, такой термин действительно есть в экономике и обозначает он "бережливый человек". Однако данный термин не имеет ничего общего к песне "360 градусов", ведь если прислушаться, то Элджей невнятно произносит: "Мы липнем друг к другу как сахар", и эта фраза куда больше подходит по смыслу к песне.

1

Специально прослушала песню Элджея "360", чтобы понять, о каком именно савере в ней идет речь. Ведь изначально можно предположить, что савер - это просто английское слово Saver, но при чем тут бережливый человек и любовь друг к другу?

Оказалось, что в первом куплете действительно имеется похожая строчка, вот только слова савер в ней нет. Сразу после того как исполнитель сообщает что у него на вебмани чей-то запах, тоже довольно загадочные на мой непосвященный взгляд слова, он говорит буквально следующее:

Вероятно Элджей очень любит сахар, а почему и как - это уже другой вопрос. У меня есть кое-какие мысли на этот счет, но я не буду их озвучивать, ведь мои мысли - это просто домыслы.

Итак, савера в песни нет, а есть слово Сахар.

1

А знаете суть фразы «я хочу тебя на 360»?

Это не то о чем вы думаете, якобы со всех сторон

У Элджея есть фраза «на моем vittmann твой запах». Дело в том, что у бренда Виттманн есть коллекция 360. Можете в интернете посмотреть )) сильно не бейте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..