Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

J1. Как заставить его указывать максимальное число символов в заметках?

Джип Супер Барни [4.6K] 2 месяца назад

Я уже года два пользуюсь этим телефоном и до сих пор не знаю, сколько символов можно поставить в заметках! Узнаю о превышении нормы только когда телефон пишет, что "достигнуто максимально допустимое количество символов". Символов можно поставить много, но приходится печатать вслепую. Я думал, что максимум 5000, как и везде в Интернете, но оказалось, что и этого много. Я попробовал вставить текст, который, судя по данным синонимайзера, где разрешено только 5000, содержал только 4000. И этого не хватило! Пишет "достигнуто максимально допустимое количество символов"! Как заставить его показать, сколько можно, и сколько осталось? В Интернете нигде нет информации о том, сколько символов разрешено в заметках на Галакси J1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..