Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему животные не умеют разговаривать?

mohol [146] 2 месяца назад
2

То, что мы не понимаем животных вовсе не означает, что они немые. Знаете, что слово "немцы" изобретено русскими, которые этим словом обозначали всех иностранцев, наивно и по детским полагая, что они не умеют разговаривать (немые).

Мы не далеко ушли от средневековых соотечественников, считая, что животные не умеют разговаривать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Действительно загадка столетия, так бы хотелось бы посидеть поговорить со своим котом, попить пивка, спросить как он зассадил соседской кошке. Если серьезно, такие вопросы вводят в ступор. Животные могут разговаривать между собой, например дельфины. Почему они не разговаривают по человечки? почему не говорят на русском? серьезно? Что такое звук, звук это вибрация. И очень больший диапазон звука наши уши не воспринимают. А если ты чего то не видишь, это еще не значит что этого нет.

2

Животные тоже разговаривают, только на своём языке. Между собой животные общаются, разговаривают. Мой кот со мной разговаривает, я ему что то говорю на своём, а он мне на своём мяукает, что то отвечает. У каждого свой язык общения, и понимать всех мы не можем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..