Дублон [124K] 11 месяцев назад

Лига наций 2018 по волейболу среди женских сборных

Россия - США, какой счет?

10

Четвертая игровая неделя началась в женской волейбольной Лиге наций, теперь нашим красавицам предстоит сыграть три встречи в Китае. Первым соперникам стали американки, которые лидируют в регулярном чемпионате. "Звездно-полосатые" и подтвердили свое неслучайное лидерство, разгромив подопечных Панкова под орех. Первый сет россиянкам стоит забыть как страшный сон, второй прошел по схожему сценарию, но счет оказался более приличным. А вот в третьем россиянки зацепились, но только лишь до второго технического тайм-аута, а дальше пропасть. Ну а на выходе 0:3 (14-25, 18-25, 18-25) и впереди у наших две непростые встречи с хозяйками и бразильянками, так что шестое место, на котором они пока осели, наверняка окажется временным.

3

Женская сборная России в рамка Лиги наций сегодня сыграла десятую игру, в Китае подопечные Вадима Панкова сыграли со сборной США и здесь, как говорится - без шансов.

Американки значительно лучше смотрелись на волейбольной площадке, все шло под их диктовку и как итог, победа сборной США в трех партиях - 3:0.

Это уже четвертое поражение российских волейболисток, завтра 6-ого июня играем с хозяйкой площадки со сборной Китая.