Худож. гимнастика ЧЕ-2018. Какой медальный зачет, какое место у сб. России?

Чемпионат Европы 2018 по художественной гимнастике в Испании?

Какой медальный общекомандный зачет?

Как выступила сборная России? Сколько золотых медалей у сборной России?

3

Российские гимнастки одержали победу в медальном зачёте Чемпионата Европы - 2018.

Сборная России на первом месте в медальном зачёте.

В копилке у российской сборной по художественной гимнастике семь золотых медалей, так же одна серебряная медаль и одна бронзовая.

На втором месте гимнастки из Италии, у которых на счету одна золотая, две серебряных и одна бронзовая медали и на третьем месте болгарские гимнастки в копилке у которых одна золотая, одна серебряная и две бронзовые медали.

В нашей команде лучшей на ЧЕ-2018 признана Арина Аверина. Все девочки молодцы, отлично справились и заслуженно получили свои медали.

3

В Испании финишировал чемпионат Европы по художественной гимнастике, который проходил в Гвадалахаре (Испания) и сборная России, как всегда осталась на высоте - семь золотых медалей, одно серебро и одна бронза, всего - 9 медалей и это - первое место в общекомандном зачете.

Вторую строчку медального зачета заняла сборная Италии - одно золото, два серебра и одна бронзовая медаль (4 медали).

Третье место - у сборной Болгарии - одно золото, одно серебро и две бронзовые медали (4 медали)