Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как решить задачу о мужчине, работе ,женщине и его странных приходах?

dani999 [44.4K] 3 года назад

Как решить задачу о мужчине , работе ,женщине и его странных приходах? Если есть такая ситуация. Мужчина уже больше 2 месяцев. Стабильно когда 1 раз в неделю причем каждую неделю , когда 2 раза в неделю. Приходит на работу к одной девушке смотрит на нее и уходит. Но приходит вечно с женщиной . В этом здании есть камеры видео наблюдения. Потому девушка точно знает что в здании этом он ничего не делает. Просто заходит в здание идет к ее рабочему месту смотрит на нее и уходит , иногда даже убегает. Конечно можно было бы подумать что делает это потому что девушка ему нравится.Но зачем тогда с ним постоянно другая женщина?

Не много фактов : девушка с этим мужчиной знакома. Сталкивались по работе больше 2 лет назад. Теперь работают в совершено разных сферах. Работы никак не взаимосвязанные , женщина с ним это его коллега по его работе которая за ним сильно бегает .

А что он хочет таким странным поведением от девушки и что ей показать ?

11

Мужчина влюблен в девушку, на которую приходит посмотреть и ничего с собой поделать не может.

На улице он не может к ней подойти и полюбоваться ее красотой, потому что, например, она всегда бывает с молодым человеком, а мужчина трус и его боится.

Приходит на работу с женщиной, чтобы доказать, что он кому-то нужен и живет не один.Таким поведением этот мужчина показывает девушке, что и без нее ему хорошо, но вот головной мозг перестроиться не может и опять несет его ноги на это место.

Могу сказать, что не стоит обращать внимания на такие сдвиги и лучше вообще в это время отойти в подсобное помещение.

Со временем все утихнет и уляжется.Рана у этого поклонника зарастет и он перестанет приходить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

История странная, что и говорить. Так и хочется спросить у этого мужчины:"А не маньяк ли вы, батенька?" С другой стороны, он может быть закомплексованным психопатом, что тоже не особенно приятно. Свою коллегу он таскает с собой для моральной поддержки скорее всего, она на нем зациклена и выполняет все его просьбы, лишь бы ему было хорошо. Получается уже два психопата. Число их угрожающе растет. Напрашивается вопрос, когда он подходит к вашему столу и смотрит на вас, что в это время делаете вы? Я первым делом поинтересовалась бы, а что ему, собственно, надо-то? Знаете, на моей памяти был такой случай, женщина настолько влюбилась в коллегу, что не могла уйти после работы домой, не подойдя к двери его кабинета и не подержавшись за дверную ручку. Как же, ее ведь касался любимый! В остальном она была абсолютно нормальной теткой. Любовь, особенно неразделенная, вытворяет с людьми странные вещи, она сродни душевной болезни. Поэтому попробуйте заговорить со своим посетителем. Если это безобидная навязчивость у мужчины, ничего страшного. Лишь бы она не вылилась в преследование. Будьте внимательны и осторожны.

3

Лучше всего не мучится всевозможными догадками, а спросить прямо в лоб - "Что вам надо и зачем вы приходите?", а еще лучше пригрозить вызовом полиции, похоже на преследование. Спросит можно не на рабочем месте, а позвонить этому мужчине или встретить его на нейтральной территории. Все это похоже на "психологический триллер", сразу приходит на ум, что мужчина нездоров, а женщина просто его сопровождает, чтобы он что-нибудь не натворил. Это может послужить причиной какого-нибудь конфликта, нападения на эту девушку, которую преследует этот мужчина. Честно говоря, я бы испугалась таких приходов и приняла бы меры.

3

Девушке на ее рабочем месте надо продолжать свою работу, как ни в чем не бывало, не обращать никакого внимания на парочку, просто проигнорировать их присутствие, можно позвонить куда-нибудь по рабочим вопросам, или подойти к другим сотрудникам опять же по делу. А ещё лучше ей было бы встать и просто выйти, если есть такая возможность. И так делать постоянно - поворачиваться спиной при их появлении.

1

У меня была подобная "задача", одна девушка была похожа внешне на мою первую жену, практически копия, я даже в начале думал что это она.

Приходил и смотрел на неё, очень сильно жалею до сих пор что развёлся и сам был инициатором развода.

Возможно и в вашем случае всё тоже самое, вы ему кого-то напоминаете, кого-то очень близкого.

1

Видимо этот мужчина из свингеров, которые любят втроем и даже болишим количеством людей заниматься любовью. Ну а женщина эта, его явно притягивает и он приходит для того, что бы ей вдохновиться и от нее возбудиться. А женщины эти, приходят для того, что бы посмотреть на сколько она хороша.

1

Он явно к ней подбивает клинья таким нетрадиционным способом,я бы лично держалась от него подальше.Этот мужчина - потом проблема на всю оставшуюся жизнь ,он и сейчас - то ищет крепкое плечо да и то не сам,а с помощью влюбленной в него женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..