Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет, если в сочинении на ЕГЭ употребить ненормативную лексику?

Pozvolitel [1.5K] 3 недели назад
1

Эксперт покрутит пальцем у виска (у него по нескольку сотен работ в день на проверке, ему уже не до праведного гнева) и выставит ноль по 12-му критерию (за этику) и вероятнее всего, снизит балл за речь - как стилевую ошибку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Окружающим будет весело, а Вам смеяться не придется. Последствия такого раздолбайства уже разок наблюдал. Родителей в школу, ЕГЭ - провален и автоматическое изгнание из школы (в.т. случае колледжа), хотя за прошедшие годы возможно многое изменилось, но тогда только родители (с которыми я вместе работал) смогли, как-то умилостивить школьное начальство, но весь отдел еще долго посмеивался над этим проишествием, особенно на совместных банкетах. Я сам, слава богу, с этим ЕГЭ в жизни не сталкивался, и в школе и в Универе сдавал обычные экзамены.

0

Вам просто поставят в критерии "соблюдение этических норм" ноль баллов и все. Но эти один-два балла ,в переводе во вторичную систему оценивания работы ,могут вам так помочь при поступлении,что играть с огнём я вам не советую)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..