Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему президент Сербии в 2018 г отказался признать Крым Российским?

saha [41.9K] 2 недели назад

3

Сербы наши друзья, я недавно в течении двух недель жил в Москве в гостинице и так получилось, что почти ежедневно общался с соседями по номеру, двумя сербами, они тоже были в командировке, общались по русски, говорят хорошо с малозаметным акцентом, но между собой они говорили по сербски, и вот в конце командировки я с удивлением понял, что когда они говорят по сербски я их понимаю и даже вставляю некоторые слова на их языке, чему уже удивились они...

Говорили мы и о политике, и о Крыме, где они были уже несколько раз после того как он стал российским, восхищаются позитивным переменам в Крыму, оба они, как и все их знакомые, Крым считают российским, а нас своими братьями, и кстати, Сербия никогда не вводила против России санкций и вводить их не будет. Сейчас наши отношения между на очень высоком уровне, и президент Сербии ездит в Москву как к себе на работу, вот когда я был в командировке он был в Москве со своей делегаций более ста бизнесменов, чиновников из правительства и др.официальных лиц, подписаны десятки договоров по торговле на миллиарды, что взаимовыгодно.

А в признании одного из российских регионов мы и не нуждаемся, о чём уже неоднократно говорил Путин, Крым это Россия, а не отдельное государство, а Россию как известно признает весь мир.

По этому вопросу Вучич ответил прямо:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..