Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пляж. футбол. КЧ. Финал. Кристалл - Брага. 3.06.2018. Как сыграли?

Дублон [106K] 3 недели назад

Кубок европейских чемпионов 2018 в Португалии.

Финал, Кристалл - Брага, какой счет?

Кто стал победителем Кубка европейских чемпионов?

1

Несмотря на то, что пляжный футбол менее популярный, чем обычный, я с детства его очень люблю и конечно следил за столь важным событием, как финал Кубка Европейских Чемпионов, тем более там играл питерский Кристалл. Но несмотря на то, что я живу в Питере, я не болел за какую либо команду, а что говорится болел "за хороший футбол". Матч получился очень напряженным - 3:3 в основное время и только пенальти позволили определить победителя, коим оказались португальцы (5:4).

1

В португальском городе Назар завершился финальный матч Кубка европейских чемпионов, петербургский "Кристалл" играл с местной "Брагой", действующим чемпионом.

Основное время завершилось боевой ничьей - 3:3, дополнительное время голов не принесло, все решили послематчевые пенальти, где удача повернулась португальцам - 5:4.

Таким образом, "Брага" защитила свой титул европейских чемпионов и стала теперь двукратным обладателем этого престижного Кубка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..