Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. В каком клубе будет играть Криштиану Роналду в сезоне 2018/2019?

MAGIC [149K] 4 месяца назад

2

Вчера состоялся главный трансфер этого Года-Криштмну Роналду перешел из мадридского Реала в Ювентус.Об этом сообщили на официальном сайте мадридского клуба.Контракт подписан сроком на четыре года и закончится летом 2022 года,конда португальцу будет уже 37 лет.

Как сообщают испанские СМИ,португалец сам попросил руководство клуба отпустить его в Ювентус.Туринцам Роналду обошелся в смешные по нынешним футбольным меркам 112 миллионов евро.Зарплата самого Криштиану составит 30 миллионов евро в год.Сам Роналду тепло попрощался с клубом и фанатами,руководство Реала сказали что он всегда может считать Мадрид своим домом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пока сложно об этом сказать наверняка, достоверной информации на это счёт нет, но если всё же он решит покинуть свой нынешний клуб, то скорее всего это будет либо Французский ПСЖ, либо английский Манчестер Юнайтед. Сейчас ходит много слухов о его переходе в ПСЖ. Но если не получится с ПСЖ, то более вероятен вариант с Манчестер Юнайтед, так как он уже играл в этом клубе и по сути в нём стал звездой мирового класса.

1

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру действительно величайший игрок. За свою блестящую карьеру он уже поиграл за Манчестер Юнайтед в 2003-2009 годах. И я не думаю что Манчестер Юнайтед решится заплатить за него баснословные деньги. Хотя интересно было бы посмотреть на Роналду вне Реала.

1

в Манчестере Юнайтед! Я так думаю.Потому что мне кажется что ему надоело в РЕале Мадриде. И тем более его мама хочет чтобы он продолжил свою карьеру в Манчестер Юнайтед.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..