Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно назвать такого парня по вашему мнению?

Guru Love [318] 2 недели назад

Парень встречается с девушкой, но при этом флиртует с другими. Два раза прокалывался, но девушка его прощала. Я бывшая этого парня, я знаю его с самого детства, вообще он хороший парень. Но с возрастом что-то кардинально изменилось. Раньше он говорил, что измена - это самый низкий поступок человека. Но сейчас он сам так поступает. Когда я у него спросила, зачем ты изменяешь своей девушке? и любишь ли ты ее?, он ответил очень легко :"Я не знаю,что должен чувствовать во время любви". Я очень долго думала над этим вопросом, ибо как так-то??? они встречаются 7 месяцев, они гуляют, но видятся только на выходных, так у них получается,в разных городах работают.

Он до сих пор продолжает флиртовать,встречать­ся(интимно) с другими девушками, при этом совсем этого не стыдится... Как вы думаете, почему он таким стал??? И почему человек может так легко изменить свое мнение? Почему человек становится тем, кем не хотел раньше?

2

Да все очень просто, он и не был скорее всего никогда хорошим.Скорее всего хорошо притворялся, ведь если человек говорит одно, а делает совсем другое, значит он просто врет.Никогда не нужно верить словам, нужно смотреть на поступки.Но возможно еще он хочет быть таким хорошим, но у него это не получается, ибо кобель он от природы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во первых любовь на расстоянии тяжелая штука и не каждому под силу, есть такая особенность потребность организма человеку просто мало 2 раза в неделю и то если 2.

Во вторых с чего вы взяли что он раньше таким не был (может он просто не знал что он такой), понимаете говорить о том чего не знаешь легко и осуждать других все верят в любовь и тд. пока не приходят во взрослую жизнь вот он пришел попробовал ему понравилось и понеслось

короче вы поняли о чём я.

И третье может он просто не встретил любовь и девушки для него просто удовлетворение своих потребностей.

1

Вы удивляетесь почему упомянутый вами молодой человек сменил свои моральные приоритеты? Причин может быть несколько. Одна из причин общефилософского характера, которую можно охарактеризовать поговоркой - "Всё течёт, всё изменяется".

Отвечая на вопрос почему он так поступает я могу с высокой долей вероятности предположить, что данный молодой человек ещё не сформировался как личность. Он инфантилен и на это указывают его слова "Я не знаю, что должен чувствовать во время любви".

1

Может быть он видит это среди своих друзей, и поэтому счел это за норму поведения, думает, что так и должно и может быть, ничего такого.

Либо если молодой, то общение на расстоянии это очень мало, слишком много гормонов и энергии, которые ему нужно использовать.

А может быть это неуверенность в себе, если думает что его бросят и ищет запасной вариант, чтобы выглядеть не упавшим в грязь лицом перед другими.

1

Парень - не стал, а по прежнему - остался незрелым(духовно, морально, психологически)и естественно, он понятия - не имел и не имеет, что такое - Любовь.

Если человек - не научился любить, то для него другие, лишь - средство для удовлетворения своих потребностей разного рода и свои действия он не считает - изменой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..