Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хочу завести молодую любовницу. Как сообщить об этом жене?

Romlnk [723] 2 недели назад
0

Если жена не против, то легко можно сообщить, так и говорите, что есть молодая девушка, которая готова стать вашей любовницей.

А если против жена, то можно сказать то же самое, но будьте готовы к последствиям, которые будут после такого разговора.

0

Эта новость имеет торжественный характер,поэтому стоит одеть фрак,зажечь свечи и приготовить необыкновенный ужин,чтобы жене этот день запомнился ,так же как и вам.Может даже подготовите сюрприз в виде торта,из которого выпрыгивает молодуха.

0

В лоб - так и скажите - ты меня не устраиваешь, хочу любовницу. А дальше что будет , то будет. Хотите поиграть? Сводите жену на фильм, где мужчина заводит молодую любовницу, после фильма скажите - у меня будет так же.

0

Видимо в Вашей семье "высокие отношения",если так запросто можете сказать, по-видимому, старой жене,что хотите завести молодую любовницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..